full screen background image

Spielsuche

Verein
Datum
 -  
Zeit
 -  
Spiel-Nr.
 
 Mannschaft
 Halle
 Schiedsrichter
 Bewerb
  Spiel(e) suchen Suchen

Spielansetzungen

Nr.HeimteamGastteamDatumZeitHalleSchiedsrichterBewerb
WU14Ö-902
GAK
BBC Linz
ASVÖ nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU14 Österreich
XÜ35-102
ATSE Graz
UBSC Graz
ASKÖ B nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XÜ35
MCup-12
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg
Do., 28.09.2017 20:00 Fürstenfeld StH Laimer
Reiner
Cup Männer
MCup-13
UEG
JUSSI Jennersdorf / Fehring
Fr., 29.09.2017 20:20 UH 1 Loibner
Ivankovic
Cup Männer
MU16-012
UBSC Graz I
UBSC Graz II *
Sa., 07.10.2017 13:00 UH 2 Simenko H.
Ivankovic
MU16 GD
WU19-011
WSG Radenthein
UBI Graz
Sa., 07.10.2017 15:00 Radenthein [LV andere]
[LV andere]
WU19 GD
XU14-014
Atus Gratkorn
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
Sa., 07.10.2017 15:00 Gratkorn SPH Loibner
Kovacs
XU14 GD
1K-012
UBSC Graz II
JUSSI Jennersdorf / Fehring *
Sa., 07.10.2017 15:30 UH 2 Simenko H.
Ivankovic
1. Klasse Männer GD
1K-013
Atus Gratkorn
Atus Weiz
Sa., 07.10.2017 18:30 Gratkorn SPH Loibner
Kovacs
1. Klasse Männer GD
MCup-14
UBSC Graz
ATSE "Leben in Würde" Graz
Sa., 07.10.2017 20:20 UH 2 Moser
Plautz
Cup Männer
WU16-011
Atus Gratkorn
UBI Graz
So., 08.10.2017 11:00 Gratkorn SPH Plautz
Krisper
WU16 GD
XU14-123
UBSC Graz
GAK
So., 08.10.2017 14:30 UH 2 Ivankovic
[unbesetzt]
XU14 GD
1K-011
Atus Voitsberg
ATSE "Fitmark" Graz II
So., 08.10.2017 15:00 Voitsberg SpH Reiner
Kovacs
1. Klasse Männer GD
WU19-013
Atus Gratkorn
BC ECE Kapfenberg
Di., 10.10.2017 18:00 Gratkorn SPH Coffin
Dvorani
WU19 GD
XU14-013
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz
Fr., 13.10.2017 17:30 Fürstenfeld StH Laimer
Reiner
XU14 GD
1K-021
JUSSI Jennersdorf / Fehring *
Atus Voitsberg
Fr., 13.10.2017 19:30 Fehring SPH Laimer
Reiner
1. Klasse Männer GD
ML-021
GAK I
UEG
Fr., 13.10.2017 20:20 ASVÖ Moser
Loibner
Landesliga Männer GD
ML-024
UBSC Graz I
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Sa., 14.10.2017 15:30 UH 2 Nizamic
Loibner
Landesliga Männer GD
XU14-022
UBSC Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
So., 15.10.2017 13:00 UH 2 Loibner
Zaunschirm
XU14 GD
1K-022
ATSE "Fitmark" Graz II
Atus Gratkorn
So., 15.10.2017 17:00 ASKÖ B Lutter
Ivankovic
1. Klasse Männer GD
WU14-012
Atus Gratkorn
GAK
Mo., 16.10.2017 17:00 Gratkorn SPH Loibner
[unbesetzt]
WU14 GD
XÜ35-011
UEG
GAK
Di., 17.10.2017 20:15 UH 2 Rath
Ivankovic
XÜ35
1K-023
GAK II
Atus Weiz
Mi., 18.10.2017 20:00 BRG Kepler Loibner
Ivankovic
1. Klasse Männer GD
XU14-023
Atus Gratkorn
BSC Fürstenfeld
Sa., 21.10.2017 12:30 Gratkorn SPH Plautz
Reiner
XU14 GD
XU14-024
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
BC ECE Kapfenberg
Sa., 21.10.2017 14:00 BORG Jennersdorf [LV andere]
[LV andere]
XU14 GD
ML-051
UEG
BSC Fürstenfeld
Sa., 21.10.2017 20:20 UH 2 Plautz
Kovacs
Landesliga Männer GD
MU16-024
BC ECE Kapfenberg
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
So., 22.10.2017 11:30 Walfersam Loibner
Dvorani
MU16 GD
XU12-021
UBSC Graz
DBBC Graz
So., 22.10.2017 14:50 UH 2 Plautz
Kovacs
XU12 GD
1K-031
Atus Voitsberg
Atus Gratkorn
So., 22.10.2017 15:00 Voitsberg SpH Simenko H.
Simenko K.
1. Klasse Männer GD
1K-032
ATSE "Fitmark" Graz II
JUSSI Jennersdorf / Fehring *
So., 22.10.2017 16:00 ASKÖ B Moser
Reiner
1. Klasse Männer GD
1K-033
UBSC Graz II
GAK II
So., 22.10.2017 17:00 UH 2 Nizamic
Kovacs
1. Klasse Männer GD
ML-032
ATSE "Leben in Würde" Graz I
GAK I
So., 22.10.2017 18:00 ASKÖ A Moser
Ivankovic
Landesliga Männer GD
WU16-012
GAK
DBBC Graz *
Di., 24.10.2017 17:20 BRG Kepler Loibner
[unbesetzt]
WU16 GD
1K-041
GAK II
Atus Voitsberg
Mi., 25.10.2017 20:00 BRG Kepler Rath
Loibner
1. Klasse Männer GD
MU16-033
UBSC Graz I
GAK *
Do., 26.10.2017 12:30 UH 2 Ivankovic
Loibner
MU16 GD
1K-042
Atus Gratkorn
JUSSI Jennersdorf / Fehring *
Do., 26.10.2017 18:00 Gratkorn SPH Plautz
Reiner
1. Klasse Männer GD
ML-034
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz I
Fr., 27.10.2017 20:20 Fürstenfeld StH Nizamic
Reiner
Landesliga Männer GD
WU16-021
UBI Graz
GAK
Sa., 28.10.2017 15:45 UH 2 Ivankovic
Simenko K.
WU16 GD
1K-043
Atus Weiz
UBSC Graz II
Sa., 28.10.2017 19:00 Weiz Plautz
Simenko K.
1. Klasse Männer GD
XU12-011
Atus Gratkorn
UBSC Graz
So., 29.10.2017 12:45 Gratkorn SPH Plautz
Krisper
XU12 GD
WU16-023
Atus Gratkorn
BC ECE Kapfenberg
So., 29.10.2017 15:00 Gratkorn SPH Plautz
Krisper
WU16 GD
ML-043
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg I
Do., 02.11.2017 20:20 Fürstenfeld StH Laimer
Reiner
Landesliga Männer GD
XU14-034
BSC Fürstenfeld
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
Fr., 03.11.2017 17:30 Fürstenfeld StH Reiner
[unbesetzt]
XU14 GD
1K-052
ATSE "Fitmark" Graz II
GAK II
Sa., 04.11.2017 17:00 ASKÖ B Simenko K.
Ivankovic
1. Klasse Männer GD
1K-053
UBSC Graz II
Atus Gratkorn
So., 05.11.2017 10:30 UH 2 Loibner
Ivankovic
1. Klasse Männer GD
1K-051
Atus Voitsberg
Atus Weiz
So., 05.11.2017 15:00 Voitsberg SpH Tretter-Dragovic
Simenko H.
1. Klasse Männer GD
MU19-023
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Atus Weiz
So., 05.11.2017 17:00 ASKÖ A Plautz
Ivankovic
MU19 GD
WU19-031
Atus Gratkorn
UBI Graz
Mo., 06.11.2017 18:30 Gratkorn SPH Lutter
Reiner
WU19 GD
XU12-012
DBBC Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Di., 07.11.2017 16:50 Poly Simenko K.
Wess
XU12 GD
WU19-022
GAK
Atus Gratkorn
Di., 07.11.2017 17:20 BRG Kepler Tretter-Dragovic
[unbesetzt]
WU19 GD
WU14-022
DBBC Graz
Atus Gratkorn
Di., 07.11.2017 18:20 Poly Simenko K.
[unbesetzt]
WU14 GD
MU16-023
GAK *
BSC Fürstenfeld
Mi., 08.11.2017 18:40 BRG Kepler Tretter-Dragovic
Reiner
MU16 GD
ML-061
BC ECE Kapfenberg I
UEG
Do., 09.11.2017 18:30 Walfersam Moser
Ivankovic
Landesliga Männer GD
ML-062
BSC Fürstenfeld
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Do., 09.11.2017 20:20 Fürstenfeld StH Laimer
Reiner
Landesliga Männer GD
XU14-033
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Atus Gratkorn
Fr., 10.11.2017 18:20 VS Algersdorf Moser
Müller
XU14 GD
MU19-032
Atus Weiz
BC ECE Kapfenberg
Fr., 10.11.2017 18:30 Weiz Laimer
Reiner
MU19 GD
1K-062
Atus Weiz
ATSE "Fitmark" Graz II
Fr., 10.11.2017 20:00 Weiz Laimer
Reiner
1. Klasse Männer GD
DRL-013
DBBC Graz
BK Mattersburg
Sa., 11.11.2017 13:30 ASKÖ B Tretter-Dragovic
Ivankovic
2. Bundesliga Damen
WU19-033
BBC Wolfsberg
WSG Radenthein
Sa., 11.11.2017 14:00 Wolfsberg VS St. Margarethen [LV andere]
[LV andere]
WU19 GD
ML-012
BC ECE Kapfenberg I
GAK I
Sa., 11.11.2017 15:00 Walfersam Simenko K.
Loibner
Landesliga Männer GD
1K-061
UBSC Graz II
Atus Voitsberg
So., 12.11.2017 19:30 UH 2 Loibner
Plautz
1. Klasse Männer GD
XU12-033
DBBC Graz
Atus Gratkorn
Di., 14.11.2017 16:50 Poly Simenko K.
Braunstein
XU12 GD
WU14-021
GAK
UBI Graz
Mi., 15.11.2017 17:20 BRG Kepler Loibner
Simenko K.
WU14 GD
MU16-043
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz I
Do., 16.11.2017 17:30 Fürstenfeld StH Laimer
[unbesetzt]
MU16 GD
ML-073
GAK I
BSC Fürstenfeld
Fr., 17.11.2017 20:20 ASVÖ Loibner
Rath
Landesliga Männer GD
WU19-012
BBC Wolfsberg
GAK
Sa., 18.11.2017 12:30 Wolfsberg VS St. Margarethen [LV andere]
[LV andere]
WU19 GD
XU14-044
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
GAK
Sa., 18.11.2017 12:30 BORG Jennersdorf [LV andere]
[LV andere]
XU14 GD
MU16-044
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz II *
Sa., 18.11.2017 13:30 Walfersam Plautz
Loibner
MU16 GD
DRL-033
KOS Klagenfurt
UBI Graz
Sa., 18.11.2017 14:00 Klagenfurt St. Peter [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
ML-071
UEG
UBSC Graz I
Sa., 18.11.2017 18:20 UH 2 Moser
Plautz
Landesliga Männer GD
T-01
TURNIER
TURNIER
So., 19.11.2017 09:00 UH 1 [laut Plan]
[laut Plan]
Mini-XU12
WU14Ö-203
UBI Graz
Atus Gratkorn
So., 19.11.2017 09:15 UH 2 Simenko K.
Reiner
WU14 Österreich
WU14Ö-202
DBK Steyr
Atus Gratkorn
So., 19.11.2017 11:50 UH 2 Simenko K.
Reiner
WU14 Österreich
WU14Ö-201
UBI Graz
DBK Steyr
So., 19.11.2017 13:25 UH 2 Plautz
Reiner
WU14 Österreich
1K-091
Atus Voitsberg
JUSSI Jennersdorf / Fehring *
So., 19.11.2017 15:00 Voitsberg SpH Lutter
Simenko H.
1. Klasse Männer GD
1K-072
ATSE "Fitmark" Graz II
UBSC Graz II
So., 19.11.2017 17:00 ASKÖ B Nizamic
Ivankovic
1. Klasse Männer GD
ML-072
ATSE "Leben in Würde" Graz I
BC ECE Kapfenberg I
So., 19.11.2017 19:30 ASKÖ A Nizamic
Ivankovic
Landesliga Männer GD
MCup-11
GAK
Atus Gratkorn
Mo., 20.11.2017 20:00 Gratkorn SPH Loibner
Reiner
Cup Männer
XU12-022
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BC ECE Kapfenberg
Di., 21.11.2017 17:20 BG Dreihacken 2 Moser
Filipovic
XU12 GD
XÜ35-031
UEG
UBSC Graz
Di., 21.11.2017 20:15 UH 2 Rath
Ivankovic
XÜ35
XU14-053
GAK
UBSC Graz
Mi., 22.11.2017 17:20 BRG Kepler Loibner
Simenko K.
XU14 GD
WU19-041
UBI Graz
BC ECE Kapfenberg
Mi., 22.11.2017 17:30 HIB Liebenau Ivankovic
[unbesetzt]
WU19 GD
MU16-014
GAK *
BC ECE Kapfenberg
Mi., 22.11.2017 18:40 BRG Kepler Loibner
Simenko K.
MU16 GD
MU19-012
UBSC Graz
BC ECE Kapfenberg
Sa., 25.11.2017 19:30 UH 2 Loibner
Reiner
MU19 GD
DRL-042
UBI Graz
BBC Wolfsberg
So., 26.11.2017 12:30 UH 2 Plautz
Loibner
2. Bundesliga Damen
WU19-032
BC ECE Kapfenberg
GAK
So., 26.11.2017 14:00 Walfersam Sander
[unbesetzt]
WU19 GD
DRL-031
DBBC Graz
Atus Gratkorn
Mi., 29.11.2017 20:20 BG Pestalozzi Rath
Loibner
2. Bundesliga Damen
XÜ35-022
GAK
UBSC Graz
Do., 30.11.2017 18:15 BRG Kepler Loibner
Simenko K.
XÜ35
XU14-054
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
Fr., 01.12.2017 18:20 VS Algersdorf Simenko K.
Ivankovic
XU14 GD
T-02
TURNIER
TURNIER
Sa., 02.12.2017 10:00 BRG Kepler [laut Plan]
[laut Plan]
Mini-XU10
T-02
TURNIER
TURNIER
Sa., 02.12.2017 13:30 BRG Kepler [laut Plan]
[laut Plan]
Mini-XU12
WU19-023
WSG Radenthein
BC ECE Kapfenberg
Sa., 02.12.2017 16:00 Radenthein [LV andere]
[LV andere]
WU19 GD
1K-081
ATSE "Fitmark" Graz II
Atus Voitsberg
Sa., 02.12.2017 17:00 ASKÖ B Simenko H.
Ivankovic
1. Klasse Männer GD
DRL-041
Atus Gratkorn
BK Mattersburg
So., 03.12.2017 11:30 Gratkorn SPH Plautz
Käfer
2. Bundesliga Damen
XU14-063
Atus Gratkorn
GAK
So., 03.12.2017 14:00 Gratkorn SPH Plautz
[unbesetzt]
XU14 GD
ML-081
ATSE "Leben in Würde" Graz I
UEG
So., 03.12.2017 18:00 ASKÖ A Plautz
Ivankovic
Landesliga Männer GD
MU16-052
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
GAK *
Di., 05.12.2017 18:20 BG Dreihacken 2 Simenko K.
Loibner
MU16 GD
WU14Ö-302
UBI Graz
GAK
Mi., 06.12.2017 17:20 HIB Liebenau Moser
Simenko K.
WU14 Österreich
MU19-013
BSC Fürstenfeld
Atus Weiz
Mi., 06.12.2017 18:00 Fürstenfeld StH Nizamic
Laimer
MU19 GD
XU12-042
Atus Gratkorn
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Do., 07.12.2017 17:00 Gratkorn SPH Holzner
Bjelotomic Dej.
XU12 GD
MU19-042
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BC ECE Kapfenberg
Sa., 09.12.2017 16:00 ASKÖ A Moser
Plautz
MU19 GD
ML-094
ATSE "Leben in Würde" Graz I
UBSC Graz I
Sa., 09.12.2017 18:00 ASKÖ A Moser
Plautz
Landesliga Männer GD
ML-091
UEG
GAK I
Sa., 09.12.2017 18:20 UH 2 Lutter
Loibner
Landesliga Männer GD
1K-092
Atus Gratkorn
ATSE "Fitmark" Graz II
So., 10.12.2017 16:00 Gratkorn SPH Simenko H.
[unbesetzt]
1. Klasse Männer GD
1K-093
Atus Weiz
GAK II
So., 10.12.2017 18:00 Weiz Laimer
Simenko K.
1. Klasse Männer GD
WU14Ö-301
DBBC Graz
UBI Graz
Di., 12.12.2017 18:20 Poly Moser
Simenko K.
WU14 Österreich
XU14-082
GAK
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Mi., 13.12.2017 17:20 BRG Kepler Simenko K.
Loibner
XU14 GD
ML-121
BSC Fürstenfeld
UEG
Mi., 13.12.2017 20:20 Fürstenfeld StH Nizamic
Reiner
Landesliga Männer GD
XU14-093
BSC Fürstenfeld
Atus Gratkorn
Fr., 15.12.2017 17:30 Fürstenfeld StH Laimer
[unbesetzt]
XU14 GD
ML-102
GAK I
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Fr., 15.12.2017 20:20 ASVÖ Simenko K.
Loibner
Landesliga Männer GD
XU14-064
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
UBSC Graz
Sa., 16.12.2017 14:00 BORG Jennersdorf [LV andere]
[LV andere]
XU14 GD
WU19-042
WSG Radenthein
GAK
Sa., 16.12.2017 15:00 Radenthein [LV andere]
[LV andere]
WU19 GD
XÜ35-021
ATSE Graz
UEG
Sa., 16.12.2017 17:00 ASKÖ B Simenko K.
Holzner
XÜ35
1K-101
Atus Gratkorn
Atus Voitsberg
Sa., 16.12.2017 17:30 Gratkorn SPH Lutter
[unbesetzt]
1. Klasse Männer GD
WU16-041
UBI Graz
BC ECE Kapfenberg
Sa., 16.12.2017 17:30 UH 2 Loibner
Krisper
WU16 GD
ML-104
UBSC Graz I
BSC Fürstenfeld
Sa., 16.12.2017 18:00 UH 1 Rath
Reiner
Landesliga Männer GD
1K-103
GAK II
UBSC Graz II
Mo., 18.12.2017 20:00 BRG Kepler Reiner
Loibner
1. Klasse Männer GD
XU12-043
DBBC Graz
BC ECE Kapfenberg
Di., 19.12.2017 16:50 Poly Simenko K.
Wess
XU12 GD
WU14Ö-303
DBBC Graz
GAK
Di., 19.12.2017 18:20 Poly Simenko K.
Wess
WU14 Österreich
MU16-062
BSC Fürstenfeld
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
Mi., 20.12.2017 17:30 Fürstenfeld StH Nizamic
[unbesetzt]
MU16 GD
DRL-061
Atus Gratkorn
UBI Graz
Do., 21.12.2017 18:00 Gratkorn SPH Rath
Lutter
2. Bundesliga Damen
MCup-22
BSC Fürstenfeld
UEG
Do., 21.12.2017 20:00 Fürstenfeld StH Moser
Plautz
Cup Männer
1K-082
JUSSI Jennersdorf / Fehring *
UBSC Graz II
So., 31.12.2017 24:00 Fehring SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
1. Klasse Männer GD
1K-083
Atus Weiz
Atus Gratkorn
So., 31.12.2017 24:00 Weiz nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
1. Klasse Männer GD
1K-132
ATSE "Fitmark" Graz II
Atus Weiz
So., 31.12.2017 24:00 ASKÖ B nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
1. Klasse Männer GD
ML-044
UBSC Graz I
GAK I
So., 31.12.2017 24:00 UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Landesliga Männer GD
ML-082
GAK I
BC ECE Kapfenberg I
So., 31.12.2017 24:00 ASVÖ nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Landesliga Männer GD
MPO-081
GAK I
Atus Gratkorn
So., 31.12.2017 24:00 ASVÖ nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Mittleres Playoff
WU16-032
BC ECE Kapfenberg
DBBC Graz *
So., 31.12.2017 24:00 Walfersam [unbesetzt]
[unbesetzt]
WU16 GD
XU12-093
BC ECE Kapfenberg
DBBC Graz
So., 31.12.2017 24:00 Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU14-084
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
Atus Gratkorn
So., 31.12.2017 24:00 BORG Jennersdorf nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
MU19-053
BSC Fürstenfeld
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Do., 11.01.2018 18:00 Fürstenfeld StH Laimer
[unbesetzt]
MU19 GD
XU12-031
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz
Fr., 12.01.2018 16:30 Walfersam Simenko K.
Dvorani
XU12 GD
1K-112
JUSSI Jennersdorf / Fehring *
Atus Gratkorn
Fr., 12.01.2018 19:30 Fehring SPH Laimer
Reiner
1. Klasse Männer GD
ML-114
GAK I
UBSC Graz I
Fr., 12.01.2018 20:20 ASVÖ Simenko K.
Loibner
Landesliga Männer GD
WU14Ö-403
GAK
Atus Gratkorn
Sa., 13.01.2018 09:15 Gratkorn SPH Loibner
Müller
WU14 Österreich
WU14Ö-402
BBC Nord Eisenstadt
Atus Gratkorn
Sa., 13.01.2018 11:00 Gratkorn SPH Plautz
Müller
WU14 Österreich
WU14Ö-401
GAK
BBC Nord Eisenstadt
Sa., 13.01.2018 12:45 Gratkorn SPH Plautz
Loibner
WU14 Österreich
MU16-073
UBSC Graz II *
BSC Fürstenfeld
Sa., 13.01.2018 13:00 UH 2 Simenko K.
Filipovic
MU16 GD
MU19-052
Atus Weiz
UBSC Graz
Sa., 13.01.2018 17:00 Weiz Plautz
Laimer
MU19 GD
DRL-062
BBC Wolfsberg
KOS Klagenfurt
Sa., 13.01.2018 18:00 Wolfsberg VS St. Margarethen [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
XU14-074
UBSC Graz
Atus Gratkorn
So., 14.01.2018 10:30 UH 2 Holzner
Loibner
XU14 GD
XU12-053
BC ECE Kapfenberg
Atus Gratkorn
So., 14.01.2018 13:45 Walfersam Sander
Dvorani
XU12 GD
1K-111
Atus Voitsberg
GAK II
So., 14.01.2018 15:00 Voitsberg SpH Lutter
Simenko H.
1. Klasse Männer GD
WU19-061
UBI Graz
WSG Radenthein
So., 14.01.2018 15:30 UH 2 Loibner
Simenko K.
WU19 GD
1K-063
GAK II
JUSSI Jennersdorf / Fehring *
Mo., 15.01.2018 20:00 BRG Kepler Rath
Reiner
1. Klasse Männer GD
WU16-033
GAK
Atus Gratkorn
Di., 16.01.2018 17:20 BRG Kepler Moser
Della Schiava
WU16 GD
XU12-051
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
UBSC Graz
Di., 16.01.2018 17:20 BG Dreihacken 2 Simenko K.
Filipovic
XU12 GD
XU14-072
BC ECE Kapfenberg
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Di., 16.01.2018 18:00 Walfersam Sander
Krisper
XU14 GD
XÜ35-051
UEG
ATSE Graz
Di., 16.01.2018 20:15 UH 2 Rath
Ivankovic
XÜ35
ML-113
BC ECE Kapfenberg I
BSC Fürstenfeld
Mi., 17.01.2018 20:30 Walfersam Käfer
Lutter
Landesliga Männer GD
1K-102
JUSSI Jennersdorf / Fehring *
ATSE "Fitmark" Graz II
Fr., 19.01.2018 19:30 Fehring SPH Laimer
Reiner
1. Klasse Männer GD
T-03
TURNIER
TURNIER
Sa., 20.01.2018 09:00 BG Frauenriegel nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Mini-XU12
T-03
TURNIER
TURNIER
Sa., 20.01.2018 09:00 BG Frauenriegel nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Mini-XU10
DRL-102
KOS Klagenfurt
BK Mattersburg
Sa., 20.01.2018 14:00 Klagenfurt St. Peter [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
WU19-071
BBC Wolfsberg
UBI Graz
Sa., 20.01.2018 16:00 Wolfsberg VS St. Margarethen [LV andere]
[LV andere]
WU19 GD
ML-124
UBSC Graz I
BC ECE Kapfenberg I
Sa., 20.01.2018 18:00 UH 2 Kadkhodaei
Simenko K.
Landesliga Männer GD
1K-123
Atus Gratkorn
UBSC Graz II
Sa., 20.01.2018 18:30 Gratkorn SPH Loibner
[unbesetzt]
1. Klasse Männer GD
ML-011
UEG
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Sa., 20.01.2018 20:20 UH 2 Simenko K.
Simenko H.
Landesliga Männer GD
WU19-063
BC ECE Kapfenberg
Atus Gratkorn
So., 21.01.2018 11:45 Walfersam Kabiljagic
Sander
WU19 GD
1K-121
Atus Weiz
Atus Voitsberg
So., 21.01.2018 18:00 Weiz Plautz
Reiner
1. Klasse Männer GD
WU14-052
Atus Gratkorn
DBBC Graz
Mo., 22.01.2018 17:30 Gratkorn SPH Simenko K.
Schlagenhaufen
WU14 GD
WU16-052
BC ECE Kapfenberg
GAK
Di., 23.01.2018 18:00 Walfersam Sander
Krisper
WU16 GD
MU16-072
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
UBSC Graz I
Di., 23.01.2018 18:20 BG Dreihacken 2 Loibner
Ivankovic
MU16 GD
WU16-051
DBBC Graz *
UBI Graz
Di., 23.01.2018 19:00 Poly Simenko K.
[unbesetzt]
WU16 GD
1K-122
GAK II
ATSE "Fitmark" Graz II
Mi., 24.01.2018 20:00 BRG Kepler Simenko K.
Reiner
1. Klasse Männer GD
XÜ35-041
GAK
UEG
Do., 25.01.2018 18:15 BRG Kepler Loibner
[unbesetzt]
XÜ35
MCup-21
GAK
ATSE Graz
Do., 25.01.2018 20:35 ASKÖ A Moser
Ivankovic
Cup Männer
MU19-043
UBSC Graz
BSC Fürstenfeld
Fr., 26.01.2018 19:30 UH 2 Kadkhodaei
Filipovic
MU19 GD
WU19-062
GAK
BBC Wolfsberg
Sa., 27.01.2018 15:10 BRG Kepler Simenko H.
nicht zugeordnet
WU19 GD
ML-131
UEG
BC ECE Kapfenberg I
Sa., 27.01.2018 20:20 UH 2 Loibner
Ivankovic
Landesliga Männer GD
XU12-061
UBSC Graz
Atus Gratkorn
So., 28.01.2018 10:30 UH 2 Holzner
Zaunschirm
XU12 GD
XU14-083
UBSC Graz
BSC Fürstenfeld
So., 28.01.2018 12:30 UH 2 Holzner
Zaunschirm
XU14 GD
WU19-052
BC ECE Kapfenberg
BBC Wolfsberg
So., 28.01.2018 13:00 Walfersam Kabiljagic
Dvorani
WU19 GD
MU16-082
UBSC Graz II *
UBSC Graz I
So., 28.01.2018 14:30 UH 2 Ivankovic
[unbesetzt]
MU16 GD
1K-131
Atus Voitsberg
UBSC Graz II
So., 28.01.2018 15:00 Voitsberg SpH Lutter
Simenko H.
1. Klasse Männer GD
WU19-053
Atus Gratkorn
WSG Radenthein
So., 28.01.2018 15:00 ASKÖ A Loibner
Della Schiava
WU19 GD
ML-132
ATSE "Leben in Würde" Graz I
BSC Fürstenfeld
So., 28.01.2018 18:00 ASKÖ A Plautz
Reiner
Landesliga Männer GD
WU19-051
GAK
UBI Graz
Di., 30.01.2018 17:20 BRG Kepler Simenko K.
[unbesetzt]
WU19 GD
XU12-062
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
DBBC Graz
Di., 30.01.2018 17:20 BG Dreihacken 2 Moser
[unbesetzt]
XU12 GD
XU14-073
GAK
BSC Fürstenfeld
Mi., 31.01.2018 17:20 BRG Kepler Loibner
Simenko K.
XU14 GD
MU16-063
GAK *
UBSC Graz II *
Mi., 31.01.2018 18:30 BRG Kepler Simenko K.
Loibner
MU16 GD
XÜ35-052
UBSC Graz
GAK
Mi., 31.01.2018 20:45 UH 2 Loibner
Simenko K.
XÜ35
1K-133
JUSSI Jennersdorf / Fehring *
GAK II
Fr., 02.02.2018 19:30 Fehring SPH Laimer
Reiner
1. Klasse Männer GD
1K-113
UBSC Graz II
Atus Weiz
Sa., 03.02.2018 13:20 UH 2 Simenko K.
Loibner
1. Klasse Männer GD
DRL-091
BK Mattersburg
Atus Gratkorn
Sa., 03.02.2018 15:00 Mattersburg SpH [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
ML-054
BC ECE Kapfenberg I
UBSC Graz I
Sa., 03.02.2018 16:30 Walfersam Lutter
Kabiljagic
Landesliga Männer GD
XÜ35-032
ATSE Graz
GAK
Sa., 03.02.2018 16:30 ASKÖ B Simenko H.
[unbesetzt]
XÜ35
DRL-022
BBC Wolfsberg
DBBC Graz
Sa., 03.02.2018 18:00 Wolfsberg VS St. Margarethen [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
XU12-072
BC ECE Kapfenberg
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
So., 04.02.2018 12:15 Walfersam Kabiljagic
Dvorani
XU12 GD
MU16-054
UBSC Graz I
BC ECE Kapfenberg
So., 04.02.2018 12:30 UH 2 Loibner
Müller
MU16 GD
MU19-033
UBSC Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
So., 04.02.2018 15:00 UH 2 Loibner
Ivankovic
MU19 GD
MU16-084
BC ECE Kapfenberg
GAK *
Di., 06.02.2018 18:15 Walfersam Kabiljagic
Dvorani
MU16 GD
WU16-062
DBBC Graz *
GAK
Di., 06.02.2018 19:00 Poly Loibner
Filipovic
WU16 GD
WU14-051
UBI Graz
GAK
Mi., 07.02.2018 17:20 HIB Liebenau Moser
Loibner
WU14 GD
ML-143
BSC Fürstenfeld
GAK I
Mi., 07.02.2018 20:20 Fürstenfeld StH Laimer
Reiner
Landesliga Männer GD
ML-142
BC ECE Kapfenberg I
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Do., 08.02.2018 20:20 Walfersam Lutter
Loibner
Landesliga Männer GD
XU14-094
BC ECE Kapfenberg
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
Fr., 09.02.2018 18:00 Walfersam Simenko K.
[unbesetzt]
XU14 GD
XU14-143
BSC Fürstenfeld
GAK
Fr., 09.02.2018 18:00 Fürstenfeld StH Laimer
Reiner
XU14 GD
XU14-092
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
UBSC Graz
Fr., 09.02.2018 18:20 VS Algersdorf Plautz
nicht zugeordnet
XU14 GD
1K-073
JUSSI Jennersdorf / Fehring *
Atus Weiz
Fr., 09.02.2018 20:15 Fehring SPH Laimer
Reiner
1. Klasse Männer GD
T-04
TURNIER
TURNIER
Sa., 10.02.2018 11:00 ASKÖ B [laut Plan]
[laut Plan]
Mini-XU10
T-04
TURNIER
TURNIER
Sa., 10.02.2018 11:00 ASKÖ B nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Mini-XU12
DRL-023
UBI Graz
BK Mattersburg
Sa., 10.02.2018 12:30 UH 2 Laimer
Weiss
2. Bundesliga Damen
WU14-061
Atus Gratkorn
UBI Graz
Sa., 10.02.2018 17:15 Gratkorn SPH Sander
Krisper
WU14 GD
1K-142
UBSC Graz II
ATSE "Fitmark" Graz II
Sa., 10.02.2018 18:30 UH 2 Rath
Weiss
1. Klasse Männer GD
ML-141
UBSC Graz I
UEG
Sa., 10.02.2018 20:00 UH 2 Rath
Weiss
Landesliga Männer GD
XU12-081
UBSC Graz
BC ECE Kapfenberg
So., 11.02.2018 12:00 UH 2 Holzner
Weiss
XU12 GD
MU19-073
Atus Weiz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
So., 11.02.2018 16:00 Weiz Laimer
Reiner
MU19 GD
1K-143
Atus Weiz
JUSSI Jennersdorf / Fehring *
So., 11.02.2018 18:00 Weiz Laimer
Reiner
1. Klasse Männer GD
WU14-032
GAK
DBBC Graz
Mo., 12.02.2018 17:20 BRG Kepler Simenko K.
[unbesetzt]
WU14 GD
WU19-072
Atus Gratkorn
GAK
Mo., 12.02.2018 18:30 Gratkorn SPH Rath
Krisper
WU19 GD
MU16-094
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
BC ECE Kapfenberg
Di., 13.02.2018 18:20 BG Dreihacken 2 Loibner
[unbesetzt]
MU16 GD
MU19-072
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg
Mi., 14.02.2018 18:00 Fürstenfeld StH Laimer
Reiner
MU19 GD
1K-141
GAK II
Atus Gratkorn
Mi., 14.02.2018 20:00 BRG Kepler Rath
Loibner
1. Klasse Männer GD
DRL-073
BK Mattersburg
UBI Graz
So., 18.02.2018 11:00 Mattersburg SpH [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
1K-071
Atus Gratkorn
GAK II
Mo., 19.02.2018 20:00 Gratkorn SPH Simenko K.
Loibner
1. Klasse Männer GD
WU14Ö-503
GAK
DBK Steyr
So., 25.02.2018 12:00 BRG Kepler Loibner
Simenko H.
WU14 Österreich
WU14Ö-502
Union Döbling
DBK Steyr
So., 25.02.2018 13:30 BRG Kepler Plautz
Loibner
WU14 Österreich
WU14Ö-501
GAK
Union Döbling
So., 25.02.2018 15:00 BRG Kepler Plautz
Simenko H.
WU14 Österreich
WU19-021
UBI Graz
BBC Wolfsberg
So., 25.02.2018 15:30 UH 2 Loibner
Ivankovic
WU19 GD
WU14-031
UBI Graz
Atus Gratkorn
Mi., 28.02.2018 17:20 HIB Liebenau Moser
Loibner
WU14 GD
MU16-143
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz II *
Mi., 28.02.2018 17:30 Fürstenfeld StH Simenko K.
[unbesetzt]
MU16 GD
WU19-081
UBI Graz
Atus Gratkorn
Mi., 28.02.2018 18:30 HIB Liebenau Moser
Loibner
WU19 GD
XU14-103
Atus Gratkorn
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Do., 01.03.2018 17:00 Gratkorn SPH Simenko K.
Loibner
XU14 GD
XU14-104
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
BSC Fürstenfeld
Sa., 03.03.2018 12:30 Güssing Aktivpark [LV andere]
[LV andere]
XU14 GD
MU16-102
UBSC Graz II *
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
Sa., 03.03.2018 13:00 UH 2 Loibner
Reiner
MU16 GD
WU19-083
WSG Radenthein
BBC Wolfsberg
Sa., 03.03.2018 15:00 Radenthein [LV andere]
[LV andere]
WU19 GD
DRL-063
BK Mattersburg
DBBC Graz
Sa., 03.03.2018 17:30 Mattersburg SpH [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
DRL-083
UBI Graz
KOS Klagenfurt
Sa., 03.03.2018 17:30 UH 2 Ivankovic
Loibner
2. Bundesliga Damen
OPO-011
UEG
UBSC Graz I
Sa., 03.03.2018 20:20 UH 2 Simenko H.
Reiner
Männer Oberes Playoff
XU14-042
UBSC Graz
BC ECE Kapfenberg
So., 04.03.2018 13:00 UH 2 Plautz
Schlagenhaufen
XU14 GD
DRL-101
Atus Gratkorn
BBC Wolfsberg
So., 04.03.2018 13:30 Gratkorn SPH Ivankovic
Weiss
2. Bundesliga Damen
MPO-013
Atus Gratkorn
Atus Weiz
Mo., 05.03.2018 20:00 Gratkorn SPH Rath
Lutter
Männer Mittleres Playoff
XÜ35-071
UEG
GAK
Di., 06.03.2018 20:15 UH 2 Loibner
Simenko H.
XÜ35
XU14-102
GAK
BC ECE Kapfenberg
Mi., 07.03.2018 17:20 BRG Kepler Moser
Loibner
XU14 GD
MU16-103
GAK *
UBSC Graz I
Mi., 07.03.2018 18:40 BRG Kepler Moser
[unbesetzt]
MU16 GD
MPO-012
UBSC Graz II
BC ECE Kapfenberg
Mi., 07.03.2018 19:50 UH 1 Rath
[unbesetzt]
Männer Mittleres Playoff
OPO-012
BSC Fürstenfeld
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Mi., 07.03.2018 20:20 Fürstenfeld StH Laimer
Reiner
Männer Oberes Playoff
XÜ35-062
GAK
ATSE Graz
Do., 08.03.2018 18:45 BRG Kepler Reiner
Ivankovic
XÜ35
DRL-052
BK Mattersburg
KOS Klagenfurt
Fr., 09.03.2018 16:30 Mattersburg SpH [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
MPO-021
GAK I
UBSC Graz II
Fr., 09.03.2018 20:20 ASVÖ Rath
Loibner
Männer Mittleres Playoff
WU14Ö-602
Atus Gratkorn
BC Vienna 87
Sa., 10.03.2018 11:00 Gratkorn SPH Simenko H.
Ivankovic
WU14 Österreich
WU14Ö-603
BC Vienna 87
PSV Wels
Sa., 10.03.2018 13:00 Gratkorn SPH Simenko H.
Ivankovic
WU14 Österreich
WU14-606
BBC Nord Eisenstadt
TS Innsbruck
Sa., 10.03.2018 13:15 UH 1 Loibner
Scheer
WU14 Österreich
WU14Ö-605
UBI Graz
BK Mattersburg
Sa., 10.03.2018 13:15 UH 1 Käfer
Reiner
WU14 Österreich
WU14Ö-604
Atus Gratkorn
PSV Wels
Sa., 10.03.2018 15:00 Gratkorn SPH Simenko H.
Ivankovic
WU14 Österreich
WU14Ö-607
UBI Graz
TS Innsbruck
Sa., 10.03.2018 15:15 UH 1 Scheer
Reiner
WU14 Österreich
WU14Ö-608
BK Mattersburg
BBC Nord Eisenstadt
Sa., 10.03.2018 15:15 UH 1 Loibner
Käfer
WU14 Österreich
MU19-063
Atus Weiz
BSC Fürstenfeld
Sa., 10.03.2018 17:00 Weiz Laimer
[unbesetzt]
MU19 GD
WU14Ö-701
DBBC Graz
TS Innsbruck
So., 11.03.2018 10:20 ASKÖ B Ivankovic
Müller
WU14 Österreich
DRL-082
BBC Wolfsberg
BK Mattersburg
So., 11.03.2018 11:00 Wolfsberg VS St. Margarethen [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
MU16-114
UBSC Graz II *
BC ECE Kapfenberg
So., 11.03.2018 13:00 UH 2 Ivankovic
Müller
MU16 GD
OPO-021
ATSE "Leben in Würde" Graz I
UEG
So., 11.03.2018 17:30 ASKÖ A Moser
Plautz
Männer Oberes Playoff
WU16-073
BC ECE Kapfenberg
Atus Gratkorn
Di., 13.03.2018 18:00 Walfersam Sander
[unbesetzt]
WU16 GD
XU14-062
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg
Mi., 14.03.2018 17:30 Fürstenfeld StH Sander
[unbesetzt]
XU14 GD
MPO-011
GAK II
GAK I
Mi., 14.03.2018 20:00 BRG Kepler Loibner
[unbesetzt]
Männer Mittleres Playoff
DRL-053
DBBC Graz
UBI Graz
Mi., 14.03.2018 20:20 BG Pestalozzi Ivankovic
[unbesetzt]
2. Bundesliga Damen
XU14-012
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
GAK
Fr., 16.03.2018 18:20 VS Algersdorf Scheer
Della Schiava
XU14 GD
T-05
TURNIER
TURNIER
Sa., 17.03.2018 09:00 ASKÖ B nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Mini-XU12
T-05
TURNIER
TURNIER
Sa., 17.03.2018 09:00 ASKÖ B nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Mini-XU10
DRL-012
KOS Klagenfurt
BBC Wolfsberg
Sa., 17.03.2018 10:30 Klagenfurt St. Peter [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
MPO-033
UBSC Graz II
GAK II
Sa., 17.03.2018 13:20 UH 1 Plautz
Amine
Männer Mittleres Playoff
UPO-021
ATSE "Fitmark" Graz II
Atus Voitsberg
Sa., 17.03.2018 17:00 ASKÖ B Simenko H.
[unbesetzt]
Männer Unteres Playoff
OPO-031
UEG
BSC Fürstenfeld
Sa., 17.03.2018 20:20 UH 2 Moser
Plautz
Männer Oberes Playoff
OPO-032
ATSE "Leben in Würde" Graz I
UBSC Graz I
So., 18.03.2018 18:30 ASKÖ A Plautz
Reiner
Männer Oberes Playoff
MPO-031
Atus Gratkorn
GAK I
Mo., 19.03.2018 20:00 Gratkorn SPH Loibner
Reiner
Männer Mittleres Playoff
WU19-082
GAK
BC ECE Kapfenberg
Di., 20.03.2018 17:20 BRG Kepler Kadkhodaei
Della Schiava
WU19 GD
WU14-041
DBBC Graz
UBI Graz
Di., 20.03.2018 18:20 Poly Lutter
Loibner
WU14 GD
DRL-051
BBC Wolfsberg
Atus Gratkorn
Di., 20.03.2018 19:30 Wolfsberg VS St. Margarethen [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
XU14-114
GAK
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
Mi., 21.03.2018 17:20 BRG Kepler Loibner
Zaunschirm
XU14 GD
XU14-043
BSC Fürstenfeld
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Mi., 21.03.2018 18:00 Fürstenfeld StH Laimer
Reiner
XU14 GD
XÜ35-082
GAK
UBSC Graz
Do., 22.03.2018 18:45 BRG Kepler Loibner
[unbesetzt]
XÜ35
OPO-052
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz I
Do., 22.03.2018 20:20 Fürstenfeld StH Laimer
Reiner
Männer Oberes Playoff
XU14-112
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz
Fr., 23.03.2018 17:30 Walfersam Krisper
Dvorani
XU14 GD
WU19-043
BBC Wolfsberg
Atus Gratkorn
Sa., 24.03.2018 16:00 Wolfsberg VS St. Margarethen [LV andere]
[LV andere]
WU19 GD
DRL-092
BBC Wolfsberg
UBI Graz
So., 25.03.2018 11:00 Wolfsberg VS St. Margarethen [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
MU16-034
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg
Mi., 04.04.2018 18:00 Fürstenfeld StH Laimer
Reiner
MU16 GD
OPO-042
ATSE "Leben in Würde" Graz I
BSC Fürstenfeld
Do., 05.04.2018 20:30 ASKÖ A Rath
Ivankovic
Männer Oberes Playoff
MPO-041
GAK I
Atus Weiz
Fr., 06.04.2018 20:20 ASVÖ Moser
Loibner
Männer Mittleres Playoff
MU19-092
BC ECE Kapfenberg
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Fr., 06.04.2018 20:20 Walfersam Sander
[unbesetzt]
MU19 GD
T-06
TURNIER
TURNIER
Sa., 07.04.2018 09:00 Fürstenfeld StH [laut Plan]
[laut Plan]
Mini-XU12
T-06
TURNIER
TURNIER
Sa., 07.04.2018 09:00 Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Mini-XU10
XU14-122
Atus Gratkorn
BC ECE Kapfenberg
Sa., 07.04.2018 12:30 Gratkorn SPH Kadkhodaei
Krisper
XU14 GD
DRL-043
KOS Klagenfurt
DBBC Graz
Sa., 07.04.2018 14:00 Klagenfurt St. Peter [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
XU14-124
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Sa., 07.04.2018 14:00 BORG Jennersdorf [LV andere]
[LV andere]
XU14 GD
MPO-043
UBSC Graz II
Atus Gratkorn
Sa., 07.04.2018 15:30 UH 2 Plautz
Nizamic
Männer Mittleres Playoff
OPO-041
UBSC Graz I
UEG
Sa., 07.04.2018 18:00 UH 2 Plautz
Nizamic
Männer Oberes Playoff
XÜ35-091
ATSE Graz
GAK
Sa., 07.04.2018 19:00 ASKÖ B Holzner
[unbesetzt]
XÜ35
XU12-071
DBBC Graz
UBSC Graz
Di., 10.04.2018 16:50 Poly Lutter
Della Schiava
XU12 GD
XU12-092
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Atus Gratkorn
Di., 10.04.2018 17:20 BG Dreihacken 2 Moser
Müller
XU12 GD
XU14-113
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BSC Fürstenfeld
Di., 10.04.2018 18:30 BG Dreihacken 2 Moser
Müller
XU14 GD
XÜ35-091
UEG
UBSC Graz
Di., 10.04.2018 20:15 UH 2 Loibner
Ivankovic
XÜ35
MU16-122
GAK *
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
Mi., 11.04.2018 18:40 BRG Kepler Ivankovic
Filipovic
MU16 GD
WU16-042
Atus Gratkorn
DBBC Graz *
Do., 12.04.2018 17:30 Gratkorn SPH Krisper
Loibner
WU16 GD
XU12-083
Atus Gratkorn
DBBC Graz
Fr., 13.04.2018 16:30 Gratkorn SPH Tretter-Dragovic
Krisper
XU12 GD
MU16-113
UBSC Graz I
BSC Fürstenfeld
Sa., 14.04.2018 10:30 UH 2 Loibner
Weiss
MU16 GD
MU19-083
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
UBSC Graz
Sa., 14.04.2018 13:30 ASKÖ A Loibner
[unbesetzt]
MU19 GD
WU19-093
Atus Gratkorn
BBC Wolfsberg
Sa., 14.04.2018 15:00 Gratkorn SPH Reiner
Weiss
WU19 GD
MPO-053
Atus Gratkorn
GAK II
Sa., 14.04.2018 18:00 Gratkorn SPH Weiss
Reiner
Männer Mittleres Playoff
MPO-052
Atus Weiz
UBSC Graz II
Sa., 14.04.2018 19:00 Weiz Loibner
Nizamic
Männer Mittleres Playoff
OPO-051
UEG
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Sa., 14.04.2018 20:20 UH 2 Plautz
Ivankovic
Männer Oberes Playoff
WU14Ö-801
Atus Gratkorn
WAT Landstraße
So., 15.04.2018 11:00 Gratkorn SPH Tretter-Dragovic
Weiss
WU14 Österreich
XU14-134
UBSC Graz
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
So., 15.04.2018 11:00 UH 2 Holzner
Della Schiava
XU14 GD
WU14Ö-803
WAT Landstraße
DBK Steyr
So., 15.04.2018 12:30 Gratkorn SPH Tretter-Dragovic
Weiss
WU14 Österreich
MU16-133
UBSC Graz II *
GAK *
So., 15.04.2018 13:00 UH 2 Ivankovic
Reiner
MU16 GD
WU14Ö-802
DBK Steyr
DBBC Graz
So., 15.04.2018 14:30 Gratkorn SPH Loibner
Kabiljagic
WU14 Österreich
WU14Ö-804
Atus Gratkorn
DBBC Graz
So., 15.04.2018 16:15 Gratkorn SPH Loibner
Kabiljagic
WU14 Österreich
MPO-051
BC ECE Kapfenberg
GAK I
Di., 17.04.2018 18:00 Walfersam Lutter
Tretter-Dragovic
Männer Mittleres Playoff
MU16-132
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
BSC Fürstenfeld
Di., 17.04.2018 18:20 BG Dreihacken 2 [unbesetzt]
[unbesetzt]
MU16 GD
WU16-082
DBBC Graz *
BC ECE Kapfenberg
Di., 17.04.2018 18:30 Poly Scheer
Krisper
WU16 GD
XU14-133
GAK
Atus Gratkorn
Mi., 18.04.2018 17:20 BRG Kepler Loibner
Della Schiava
XU14 GD
MU19-093
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz
Mi., 18.04.2018 18:00 Fürstenfeld StH Friessnig
[unbesetzt]
MU19 GD
DRL-103
UBI Graz
DBBC Graz
Mi., 18.04.2018 18:30 HIB Liebenau Tretter-Dragovic
Filipovic
2. Bundesliga Damen
MPO-061
GAK I
GAK II
Mi., 18.04.2018 20:00 BRG Kepler Loibner
[unbesetzt]
Männer Mittleres Playoff
MU19-082
BC ECE Kapfenberg
Atus Weiz
Mi., 18.04.2018 20:15 Walfersam Sander
Krisper
MU19 GD
OPO-061
BSC Fürstenfeld
UEG
Do., 19.04.2018 20:20 Fürstenfeld StH Moser
Reiner
Männer Oberes Playoff
WU16-083
Atus Gratkorn
GAK
Fr., 20.04.2018 17:00 Gratkorn SPH Lutter
Krisper
WU16 GD
XU14-132
BC ECE Kapfenberg
BSC Fürstenfeld
Sa., 21.04.2018 11:30 Walfersam Sander
Coffin
XU14 GD
DRL-081
Atus Gratkorn
DBBC Graz
Sa., 21.04.2018 12:30 ASKÖ B Reiner
Loibner
2. Bundesliga Damen
XU14-144
Atus Gratkorn
UBSC Graz
Sa., 21.04.2018 15:00 ASKÖ B Loibner
Sander
XU14 GD
WU19-102
BBC Wolfsberg
BC ECE Kapfenberg
Sa., 21.04.2018 16:00 Wolfsberg VS St. Margarethen [LV andere]
[LV andere]
WU19 GD
OPO-062
UBSC Graz I
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Sa., 21.04.2018 18:00 UH 2 Rath
Reiner
Männer Oberes Playoff
MPO-063
Atus Weiz
Atus Gratkorn
Sa., 21.04.2018 19:00 Weiz Loibner
[unbesetzt]
Männer Mittleres Playoff
DRL-032
BK Mattersburg
BBC Wolfsberg
So., 22.04.2018 11:00 Mattersburg SpH [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
MPO-083
GAK II
UBSC Graz II
So., 22.04.2018 11:20 ASVÖ Loibner
Ivankovic
Männer Mittleres Playoff
XU14-032
BC ECE Kapfenberg
GAK
So., 22.04.2018 12:00 Walfersam Krisper
[unbesetzt]
XU14 GD
WU16-091
BC ECE Kapfenberg
UBI Graz
So., 22.04.2018 14:00 Walfersam Sander
Krisper
WU16 GD
WU19-092
GAK
WSG Radenthein
So., 22.04.2018 15:10 BRG Kepler Tretter-Dragovic
Filipovic
WU19 GD
DRL-021
Atus Gratkorn
KOS Klagenfurt
Mo., 23.04.2018 19:30 Gratkorn SPH Moser
Weiss
2. Bundesliga Damen
MU16-032
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
UBSC Graz II *
Di., 24.04.2018 18:20 BG Dreihacken 2 Tretter-Dragovic
Zaunschirm
MU16 GD
WU16-092
DBBC Graz *
Atus Gratkorn
Di., 24.04.2018 19:00 Poly Ivankovic
Della Schiava
WU16 GD
XÜ35-101
GAK
UEG
Di., 24.04.2018 20:15 UH 2 Loibner
[unbesetzt]
XÜ35
MU19-062
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz
Do., 26.04.2018 18:00 Walfersam Kabiljagic
Sander
MU19 GD
XU14-142
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BC ECE Kapfenberg
Fr., 27.04.2018 18:20 VS Algersdorf Tretter-Dragovic
Ivankovic
XU14 GD
XU12-101
UBSC Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Sa., 28.04.2018 10:30 UH 2 Loibner
[unbesetzt]
XU12 GD
WU14-011
UBI Graz
DBBC Graz
Sa., 28.04.2018 12:20 UH 2 Loibner
Della Schiava
WU14 GD
MU16-142
UBSC Graz I
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
Sa., 28.04.2018 15:00 UH 2 Ivankovic
[unbesetzt]
MU16 GD
XU12-103
Atus Gratkorn
BC ECE Kapfenberg
Sa., 28.04.2018 15:00 Gratkorn SPH Rath
[unbesetzt]
XU12 GD
MPO-023
GAK II
Atus Weiz
Sa., 28.04.2018 17:30 Weiz Loibner
Reiner
Männer Mittleres Playoff
XÜ35-081
ATSE Graz
UEG
Sa., 28.04.2018 17:30 ASKÖ B Moser
Della Schiava
XÜ35
MPO-073
Atus Weiz
GAK II
Sa., 28.04.2018 19:30 Weiz Loibner
Reiner
Männer Mittleres Playoff
OPO-022
UBSC Graz I
BSC Fürstenfeld
Sa., 28.04.2018 19:30 UH 2 [unbesetzt]
[unbesetzt]
Männer Oberes Playoff
MU16-093
BSC Fürstenfeld
GAK *
So., 29.04.2018 15:20 Fürstenfeld StH Loibner
Nizamic
MU16 GD
MU19-102
UBSC Graz
Atus Weiz
So., 29.04.2018 18:00 UH 2 Plautz
Loibner
MU19 GD
WU14-062
DBBC Graz
GAK
Mo., 30.04.2018 17:20 ASKÖ B Loibner
[unbesetzt]
WU14 GD
MPO-072
Atus Gratkorn
BC ECE Kapfenberg
Mo., 30.04.2018 20:00 Gratkorn SPH Loibner
[unbesetzt]
Männer Mittleres Playoff
WU16-101
UBI Graz
DBBC Graz *
Mi., 02.05.2018 17:20 HIB Liebenau Tretter-Dragovic
Loibner
WU16 GD
WU16-102
GAK
BC ECE Kapfenberg
Do., 03.05.2018 17:00 BRG Kepler Loibner
Krisper
WU16 GD
MU19-022
BC ECE Kapfenberg
BSC Fürstenfeld
Do., 03.05.2018 18:30 Walfersam Kabiljagic
Krisper
MU19 GD
XU14SF-01
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
UBSC Graz
Fr., 04.05.2018 18:20 VS Algersdorf Tretter-Dragovic
Ivankovic
XU14 Oberes Playoff
T-07
TURNIER
TURNIER
Sa., 05.05.2018 09:30 Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Mini-XU12
MU19-103
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BSC Fürstenfeld
Sa., 05.05.2018 12:00 ASKÖ A Reiner
Zaunschirm
MU19 GD
WU14Ö-901
GAK
BK Mattersburg
Sa., 05.05.2018 14:00 ASVÖ Tretter-Dragovic
Weiss
WU14 Österreich
WU19-103
WSG Radenthein
Atus Gratkorn
Sa., 05.05.2018 15:00 Radenthein [LV andere]
[LV andere]
WU19 GD
XÜ35-012
UBSC Graz
ATSE Graz
Sa., 05.05.2018 17:30 UTS Ivankovic
Della Schiava
XÜ35
DRL-072
DBBC Graz
BBC Wolfsberg
So., 06.05.2018 12:00 ASKÖ B Plautz
Ivankovic
2. Bundesliga Damen
WU14Ö-601
DBBC Graz
Union Döbling
So., 06.05.2018 14:50 ASKÖ B Plautz
Ivankovic
WU14 Österreich
MPO-071
UBSC Graz II
GAK I
So., 06.05.2018 15:30 UH 2 Tretter-Dragovic
Loibner
Männer Mittleres Playoff
MSF-01
UEG
UBSC Graz I
So., 06.05.2018 19:50 UH 2 Plautz
Loibner
Männer Super-Playoff
WU16-061
UBI Graz
Atus Gratkorn
Mo., 07.05.2018 18:50 UH 2 Loibner
[unbesetzt]
WU16 GD
XU14-052
BC ECE Kapfenberg
Atus Gratkorn
Di., 08.05.2018 16:30 Walfersam Dvorani
Krisper
XU14 GD
MPO-082
BC ECE Kapfenberg
Atus Weiz
Di., 08.05.2018 18:00 Walfersam Dvorani
Krisper
Männer Mittleres Playoff
DRL-093
DBBC Graz
KOS Klagenfurt
Mi., 09.05.2018 20:20 BG Pestalozzi Reiner
Loibner
2. Bundesliga Damen
WU14-F
DBBC Graz
UBI Graz
Do., 10.05.2018 10:00 ASKÖ A Rath
Reiner
WU14 Playoff
MU16-104
BC ECE Kapfenberg
BSC Fürstenfeld
Do., 10.05.2018 18:30 Walfersam Dvorani
Loibner
MU16 GD
XU14SF-02
UBSC Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Sa., 12.05.2018 10:30 UH 2 Loibner
Ivankovic
XU14 Oberes Playoff
WU19-073
BC ECE Kapfenberg
WSG Radenthein
Sa., 12.05.2018 13:00 Walfersam Sander
[unbesetzt]
WU19 GD
MPO-062
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz II
Sa., 12.05.2018 15:00 Walfersam Dvorani
Krisper
Männer Mittleres Playoff
XÜ35-072
UBSC Graz
ATSE Graz
Sa., 12.05.2018 19:20 UH 2 Ivankovic
[unbesetzt]
XÜ35
MPO-042
GAK II
BC ECE Kapfenberg
So., 13.05.2018 13:20 ASVÖ Moser
Loibner
Männer Mittleres Playoff
MSF-02
UBSC Graz I
UEG
So., 13.05.2018 20:00 UH 2 Plautz
Loibner
Männer Super-Playoff
WU14-042
GAK
Atus Gratkorn
Mo., 14.05.2018 17:20 BRG Kepler Reiner
Müller
WU14 GD
WU16-071
GAK
UBI Graz
Di., 15.05.2018 17:20 BRG Kepler Simenko K.
Tretter-Dragovic
WU16 GD
MPO-092
BC ECE Kapfenberg
GAK II
Di., 15.05.2018 20:00 Walfersam nicht zugeordnet
Dvorani
Männer Mittleres Playoff
XÜ35-111
UEG
ATSE Graz
Di., 15.05.2018 20:15 UH 2 Simenko K.
Ivankovic
XÜ35
DRL-071
KOS Klagenfurt
Atus Gratkorn
Mi., 16.05.2018 18:30 Klagenfurt St. Peter [LV andere]
[LV andere]
2. Bundesliga Damen
MU19SF-04
UBSC Graz
Atus Weiz
Mi., 16.05.2018 19:50 UH 2 Ivankovic
[unbesetzt]
MU19 Playoff
MU16-124
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz I
Do., 17.05.2018 18:00 Walfersam Dvorani
Krisper
MU16 GD
XÜ35-122
GAK
ATSE Graz
Do., 17.05.2018 18:15 BRG Kepler Simenko K.
Reiner
XÜ35
MPO-103
GAK II
Atus Gratkorn
Sa., 19.05.2018 18:20 ASVÖ Ivankovic
[unbesetzt]
Männer Mittleres Playoff
XU14UPO-01
BSC Fürstenfeld
GAK
Sa., 19.05.2018 24:00 Fürstenfeld StH [unbesetzt]
[unbesetzt]
XU14 Unteres Playoff
XU14UPO-02
GAK
BSC Fürstenfeld
Sa., 19.05.2018 24:00 BRG Kepler [unbesetzt]
[unbesetzt]
XU14 Unteres Playoff
MU19SF-01
BC ECE Kapfenberg
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Di., 22.05.2018 17:00 Walfersam Sander
Dvorani
MU19 Playoff
WU19-101
UBI Graz
GAK
Mi., 23.05.2018 17:30 HIB Liebenau Tretter-Dragovic
Simenko K.
WU19 GD
XU12SF-01
UBSC Graz
Atus Gratkorn
Mi., 23.05.2018 17:30 UH 2 Loibner
[unbesetzt]
XU12 Playoff
MPO-032
Atus Weiz
BC ECE Kapfenberg
Mi., 23.05.2018 19:30 Weiz Laimer
Nizamic
Männer Mittleres Playoff
XU14SF-03
Atus Gratkorn
BC ECE Kapfenberg
Fr., 25.05.2018 16:30 Gratkorn SPH Loibner
Simenko K.
XU14 Oberes Playoff
MPO-101
GAK I
BC ECE Kapfenberg
Fr., 25.05.2018 20:20 ASVÖ Simenko K.
Loibner
Männer Mittleres Playoff
XU12SF-04
BC ECE Kapfenberg
DBBC Graz
Sa., 26.05.2018 12:15 Walfersam Simenko K.
Ivankovic
XU12 Playoff
MPO-091
Atus Weiz
GAK I
Sa., 26.05.2018 19:00 Weiz Reiner
Plautz
Männer Mittleres Playoff
MF-01
ATSE "Leben in Würde" Graz I
UEG
So., 27.05.2018 17:00 ASKÖ A Holzner
Simenko K.
Männer Super-Playoff
MPO-093
Atus Gratkorn
UBSC Graz II
So., 27.05.2018 18:30 Gratkorn SPH Tretter-Dragovic
Loibner
Männer Mittleres Playoff
MU19SF-02
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BC ECE Kapfenberg
So., 27.05.2018 19:15 ASKÖ A Reiner
nicht zugeordnet
MU19 Playoff
XU14SF-04
BC ECE Kapfenberg
Atus Gratkorn
Di., 29.05.2018 17:00 Walfersam Simenko K.
Dvorani
XU14 Oberes Playoff
WU19-091
BC ECE Kapfenberg
UBI Graz
Di., 29.05.2018 19:00 Walfersam Simenko K.
Sander
WU19 GD
MPO-022
BC ECE Kapfenberg
Atus Gratkorn
Fr., 01.06.2018 18:00 Walfersam Loibner
[unbesetzt]
Männer Mittleres Playoff
MPO-102
UBSC Graz II
Atus Weiz
Sa., 02.06.2018 17:00 UH 2 Loibner
[unbesetzt]
Männer Mittleres Playoff
XÜ35-061
UBSC Graz
UEG
So., 03.06.2018 16:20 UH 2 Loibner
Nizamic
XÜ35
XU12SF-02
Atus Gratkorn
UBSC Graz
Mo., 04.06.2018 17:00 Gratkorn SPH Dvorani
nicht zugeordnet
XU12 Playoff
XÜ35-042
ATSE Graz
UBSC Graz
Mo., 04.06.2018 20:00 BG Klusemann (gelb) Tretter-Dragovic
[unbesetzt]
XÜ35
XU12SF-05
DBBC Graz
BC ECE Kapfenberg
Di., 05.06.2018 16:50 Poly Nizamic
Simenko K.
XU12 Playoff
MF-02
UEG
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Di., 05.06.2018 20:20 UH 2 Holzner
Nizamic
Männer Super-Playoff
WU19-F
UBI Graz
Atus Gratkorn
Mi., 06.06.2018 18:00 Gratkorn SPH Tretter-Dragovic
Reiner
WU19 Playoff
XU12SF-03
UBSC Graz
Atus Gratkorn
Do., 07.06.2018 17:30 UH 1 Loibner
[unbesetzt]
XU12 Playoff
XU14SF-05
Atus Gratkorn
BC ECE Kapfenberg
Do., 07.06.2018 18:00 Gratkorn SPH Simenko K.
Dvorani
XU14 Oberes Playoff
XÜ35-112
UBSC Graz
GAK
Fr., 08.06.2018 20:20 UH 2 Loibner
[unbesetzt]
XÜ35
XU12-F
UBSC Graz
DBBC Graz
Sa., 09.06.2018 10:30 Gratkorn SPH Rath
Zaunschirm
XU12 Playoff
XU14-F
UBSC Graz
BC ECE Kapfenberg
Sa., 09.06.2018 12:30 Gratkorn SPH Loibner
Ivankovic
XU14 Oberes Playoff
XÜ35-121
UBSC Graz
UEG
So., 10.06.2018 16:20 UH 2 Ivankovic
Loibner
XÜ35
MCup-F
GAK
UEG
So., 10.06.2018 19:20 ASVÖ Loibner
Ivankovic
Cup Männer
DRL-011
UBI Graz
Atus Gratkorn
Mo., 11.06.2018 19:00 UH 2 Ivankovic
Zaunschirm
2. Bundesliga Damen
WU16-F
GAK
Atus Gratkorn
Di., 12.06.2018 19:00 BRG Kepler Simenko K.
Ivankovic
WU16 Playoff
MU16-F
UBSC Graz I
BC ECE Kapfenberg
Do., 14.06.2018 17:30 UH 1 Simenko K.
Ivankovic
MU16 Playoff
MU19-F
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz
Fr., 15.06.2018 16:10 Walfersam Simenko K.
Tretter-Dragovic
MU19 Playoff
T-08
TURNIER
TURNIER
Sa., 16.06.2018 09:00 BG Klusemann (gelb) nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Mini-XU12
© StBV 2011
design by www.black-kiwi.at