full screen background image

Spielsuche

Verein
Datum
 -  
Zeit
 -  
Spiel-Nr.
 
 Mannschaft
 Halle
 Schiedsrichter
 Bewerb
  Spiel(e) suchen Suchen

Spielansetzungen

Nr.HeimteamGastteamDatumZeitHalleSchiedsrichterBewerb
1K-011
Fehring Blackbirds
BSC Fürstenfeld
Fehring SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-013
ATSE "Fitmark" Graz II
GAK II
BG Klusemann (gelb) nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-014
Team Spirit Basketball I
Team Spirit Basketball II
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-021
Atus Voitsberg
Fehring Blackbirds
Voitsberg SpH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-023
Team Spirit Basketball I
ATSE "Fitmark" Graz II
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-024
Team Spirit Basketball II
BSC Fürstenfeld
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-031
Fehring Blackbirds
GAK II
Fehring SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-032
BSC Fürstenfeld
Atus Voitsberg
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-034
ATSE "Fitmark" Graz II
Team Spirit Basketball II
BG Klusemann (gelb) nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-041
Team Spirit Basketball I
Fehring Blackbirds
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-042
GAK II
BSC Fürstenfeld
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-044
Team Spirit Basketball II
Atus Voitsberg
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-051
Fehring Blackbirds
ATSE "Fitmark" Graz II
Fehring SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-052
BSC Fürstenfeld
Team Spirit Basketball I
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-053
Atus Voitsberg
GAK II
Voitsberg SpH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-062
ATSE "Fitmark" Graz II
BSC Fürstenfeld
BG Klusemann (gelb) nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-063
Team Spirit Basketball I
Atus Voitsberg
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-064
Team Spirit Basketball II
GAK II
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-071
Fehring Blackbirds
Team Spirit Basketball II
Fehring SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-073
Atus Voitsberg
ATSE "Fitmark" Graz II
Voitsberg SpH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-074
GAK II
Team Spirit Basketball I
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-081
BSC Fürstenfeld
Fehring Blackbirds
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-083
GAK II
ATSE "Fitmark" Graz II
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-084
Team Spirit Basketball II
Team Spirit Basketball I
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-091
Fehring Blackbirds
Atus Voitsberg
Fehring SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-093
ATSE "Fitmark" Graz II
Team Spirit Basketball I
BG Klusemann (gelb) nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-094
BSC Fürstenfeld
Team Spirit Basketball II
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-101
GAK II
Fehring Blackbirds
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-102
Atus Voitsberg
BSC Fürstenfeld
Voitsberg SpH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-104
Team Spirit Basketball II
ATSE "Fitmark" Graz II
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-111
Fehring Blackbirds
Team Spirit Basketball I
Fehring SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-112
BSC Fürstenfeld
GAK II
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-114
Atus Voitsberg
Team Spirit Basketball II
Voitsberg SpH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-121
ATSE "Fitmark" Graz II
Fehring Blackbirds
BG Klusemann (gelb) nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-122
Team Spirit Basketball I
BSC Fürstenfeld
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-123
GAK II
Atus Voitsberg
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-132
BSC Fürstenfeld
ATSE "Fitmark" Graz II
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-133
Atus Voitsberg
Team Spirit Basketball I
Voitsberg SpH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-134
GAK II
Team Spirit Basketball II
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-141
Team Spirit Basketball II
Fehring Blackbirds
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-143
ATSE "Fitmark" Graz II
Atus Voitsberg
BG Klusemann (gelb) nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
1K-144
Team Spirit Basketball I
GAK II
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer 1. Klasse GD
DC-01
UBI Graz
DBBC Graz
Hüttenbrennerg. nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Damen Cup
DC-02
DBBC Graz
Atus Gratkorn
Hüttenbrennerg. nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Damen Cup
DC-03
Atus Gratkorn
UBI Graz
Hüttenbrennerg. nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Damen Cup
DL-011
DBBC Graz
UBI Graz
ASKÖ B nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Damen Liga
DL-022
UBI Graz
Atus Gratkorn
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Damen Liga
DL-031
DBBC Graz
Atus Gratkorn
ASKÖ B nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Damen Liga
DL-041
UBI Graz
DBBC Graz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Damen Liga
DL-052
Atus Gratkorn
UBI Graz
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Damen Liga
DL-061
Atus Gratkorn
DBBC Graz
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Damen Liga
MC-11
UBSC Graz II
BC ECE Kapfenberg
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Cup
MC-12
UBSC Graz I
Union Edelweiß Graz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Cup
MC-21
Atus Weiz
Sieger MC-11
Weiz nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Cup
MC-22
Team Spirit Basketball I
Sieger MC-12
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Cup
MC-23
Team Spirt Basketball II
GAK
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Cup
MC-24
ATSE Graz
Atus Gratkorn
ASKÖ A nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Cup
MC-31
Sieger MC-21
Sieger MC-24
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Cup
MC-32
Sieger MC-22
Sieger MC-23
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Cup
MC-41
Sieger MC-31
Sieger MC-32
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Cup
ML-011
UBSC Graz II
UBSC Graz I
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-012
BC ECE Kapfenberg
Union Edelweiß Graz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-013
Atus Weiz
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Weiz nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-014
Atus Gratkorn
GAK I
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-021
Union Edelweiß Graz
UBSC Graz II
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-022
ATSE "Leben in Würde" Graz I
BC ECE Kapfenberg
ASKÖ A nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-023
Atus Gratkorn
Atus Weiz
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-024
GAK I
UBSC Graz I
ASVÖ nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-031
UBSC Graz II
ATSE "Leben in Würde" Graz I
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-032
UBSC Graz I
Union Edelweiß Graz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-033
BC ECE Kapfenberg
Atus Gratkorn
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-034
Atus Weiz
GAK I
Weiz nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-041
Atus Gratkorn
UBSC Graz II
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-042
ATSE "Leben in Würde" Graz I
UBSC Graz I
ASKÖ A nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-043
Atus Weiz
BC ECE Kapfenberg
Weiz nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-044
GAK I
Union Edelweiß Graz
ASVÖ nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-051
UBSC Graz II
Atus Weiz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-052
UBSC Graz I
Atus Gratkorn
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-053
Union Edelweiß Graz
ATSE "Leben in Würde" Graz I
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-054
BC ECE Kapfenberg
GAK I
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-061
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz II
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-062
Atus Weiz
UBSC Graz I
Weiz nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-063
Atus Gratkorn
Union Edelweiß Graz
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-064
GAK I
ATSE "Leben in Würde" Graz I
ASVÖ nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-071
UBSC Graz II
GAK I
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-072
UBSC Graz I
BC ECE Kapfenberg
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-073
Union Edelweiß Graz
Atus Weiz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-074
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Atus Gratkorn
ASKÖ A nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-081
UBSC Graz I
UBSC Graz II
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-082
Union Edelweiß Graz
BC ECE Kapfenberg
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-083
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Atus Weiz
ASKÖ A nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-084
GAK I
Atus Gratkorn
ASVÖ nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-091
UBSC Graz II
Union Edelweiß Graz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-092
BC ECE Kapfenberg
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-093
Atus Weiz
Atus Gratkorn
Weiz nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-094
UBSC Graz I
GAK I
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-101
ATSE "Leben in Würde" Graz I
UBSC Graz II
ASKÖ A nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-102
Union Edelweiß Graz
UBSC Graz I
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-103
Atus Gratkorn
BC ECE Kapfenberg
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-104
GAK I
Atus Weiz
ASVÖ nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-111
UBSC Graz II
Atus Gratkorn
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-112
UBSC Graz I
ATSE "Leben in Würde" Graz I
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-113
BC ECE Kapfenberg
Atus Weiz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-114
Union Edelweiß Graz
GAK I
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-121
Atus Weiz
UBSC Graz II
Weiz nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-122
Atus Gratkorn
UBSC Graz I
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-123
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Union Edelweiß Graz
ASKÖ A nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-124
GAK I
BC ECE Kapfenberg
ASVÖ nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-131
UBSC Graz II
BC ECE Kapfenberg
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-132
UBSC Graz I
Atus Weiz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-133
Union Edelweiß Graz
Atus Gratkorn
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-134
ATSE "Leben in Würde" Graz I
GAK I
ASKÖ A nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-141
GAK I
UBSC Graz II
ASVÖ nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-142
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz I
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-143
Atus Weiz
Union Edelweiß Graz
Weiz nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
ML-144
Atus Gratkorn
ATSE "Leben in Würde" Graz I
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
Männer Liga GD
MU16-011
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg II *
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-012
BC ECE Kapfenberg I
Team Spirt Basketball
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-021
BC ECE Kapfenberg II *
BC ECE Kapfenberg I
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-023
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-032
UBSC Graz
Team Spirt Basketball
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-033
BC ECE Kapfenberg I
BSC Fürstenfeld
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-041
BC ECE Kapfenberg II *
UBSC Graz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-042
BSC Fürstenfeld
Team Spirt Basketball
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-051
Team Spirt Basketball
BC ECE Kapfenberg II *
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-052
UBSC Graz
BC ECE Kapfenberg I
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-061
BC ECE Kapfenberg II *
BSC Fürstenfeld
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-062
Team Spirt Basketball
BC ECE Kapfenberg I
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-071
BC ECE Kapfenberg I
BC ECE Kapfenberg II *
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-073
UBSC Graz
BSC Fürstenfeld
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-082
Team Spirt Basketball
UBSC Graz
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-083
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg I
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-091
UBSC Graz
BC ECE Kapfenberg II *
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-092
Team Spirt Basketball
BSC Fürstenfeld
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-101
BC ECE Kapfenberg II *
Team Spirt Basketball
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU16-102
BC ECE Kapfenberg I
UBSC Graz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU16 GD
MU19-011
BSC Fürstenfeld
Atus Weiz
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU19 GD
MU19-012
UBSC Graz
BC ECE Kapfenberg
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU19 GD
MU19-021
BC ECE Kapfenberg
BSC Fürstenfeld
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU19 GD
MU19-022
Atus Weiz
UBSC Graz
Weiz nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU19 GD
MU19-031
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU19 GD
MU19-032
BC ECE Kapfenberg
Atus Weiz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU19 GD
MU19-041
Atus Weiz
BSC Fürstenfeld
Weiz nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU19 GD
MU19-042
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU19 GD
MU19-051
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU19 GD
MU19-052
UBSC Graz
Atus Weiz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU19 GD
MU19-061
UBSC Graz
BSC Fürstenfeld
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU19 GD
MU19-062
Atus Weiz
BC ECE Kapfenberg
Weiz nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
MU19 GD
WU14-011
DBBC Graz
UBI Graz
Poly nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU14 GD
WU14-022
UBI Graz
BBC Wolfsberg
PG Ursulinen nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU14 GD
WU14-031
DBBC Graz
BBC Wolfsberg
Poly nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU14 GD
WU14-041
UBI Graz
DBBC Graz
PG Ursulinen nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU14 GD
WU14-052
BBC Wolfsberg
UBI Graz
Wolfsberg VS St. Margarethen nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU14 GD
WU14-061
BBC Wolfsberg
DBBC Graz
Wolfsberg VS St. Margarethen nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU14 GD
WU16-011
UBI Graz
DBBC Graz
WIKU nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU16 GD
WU16-012
BC ECE Kapfenberg *
GAK
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU16 GD
WU16-021
GAK
UBI Graz
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU16 GD
WU16-022
DBBC Graz
BC ECE Kapfenberg *
HAK nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU16 GD
WU16-031
UBI Graz
BC ECE Kapfenberg *
WIKU nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU16 GD
WU16-032
GAK
DBBC Graz
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU16 GD
WU16-041
DBBC Graz
UBI Graz
HAK nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU16 GD
WU16-042
GAK
BC ECE Kapfenberg *
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU16 GD
WU16-051
UBI Graz
GAK
WIKU nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU16 GD
WU16-052
BC ECE Kapfenberg *
DBBC Graz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU16 GD
WU16-061
BC ECE Kapfenberg *
UBI Graz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU16 GD
WU16-062
DBBC Graz
GAK
HAK nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU16 GD
WU19-012
WSG Radenthein
BBC Wolfsberg
Radenthein nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-013
BC ECE Kapfenberg
UBI Graz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-021
GAK
WSG Radenthein
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-022
BBC Wolfsberg
BC ECE Kapfenberg
Wolfsberg VS St. Margarethen nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-031
BC ECE Kapfenberg
GAK
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-032
UBI Graz
BBC Wolfsberg
WIKU nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-041
GAK
UBI Graz
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-043
WSG Radenthein
BC ECE Kapfenberg
Radenthein nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-051
BBC Wolfsberg
GAK
Wolfsberg VS St. Margarethen nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-052
UBI Graz
WSG Radenthein
WIKU nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-062
BBC Wolfsberg
WSG Radenthein
Wolfsberg VS St. Margarethen nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-063
UBI Graz
BC ECE Kapfenberg
WIKU nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-071
WSG Radenthein
GAK
Radenthein nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-072
BC ECE Kapfenberg
BBC Wolfsberg
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-081
GAK
BC ECE Kapfenberg
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-082
BBC Wolfsberg
UBI Graz
Wolfsberg VS St. Margarethen nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-091
UBI Graz
GAK
WIKU nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-093
BC ECE Kapfenberg
WSG Radenthein
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-101
GAK
BBC Wolfsberg
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
WU19-102
WSG Radenthein
UBI Graz
Radenthein nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
WU19 GD
XU12-012
Team Spirit Basketball
UBSC Graz
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-013
Atus Gratkorn
BSC Fürstenfeld
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-014
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
DBBC Graz
BG Dreihacken 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-021
UBSC Graz
BC ECE Kapfenberg
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-022
BSC Fürstenfeld
Team Spirit Basketball
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-023
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Atus Gratkorn
BG Dreihacken 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-031
BC ECE Kapfenberg
BSC Fürstenfeld
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-033
Team Spirit Basketball
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-034
Atus Gratkorn
DBBC Graz
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-041
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BC ECE Kapfenberg
BG Dreihacken 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-043
Atus Gratkorn
Team Spirit Basketball
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-044
DBBC Graz
UBSC Graz
ASKÖ B nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-051
BC ECE Kapfenberg
Atus Gratkorn
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-053
UBSC Graz
BSC Fürstenfeld
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-054
Team Spirit Basketball
DBBC Graz
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-061
Team Spirit Basketball
BC ECE Kapfenberg
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-063
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
UBSC Graz
BG Dreihacken 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-064
DBBC Graz
BSC Fürstenfeld
ASKÖ B nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-071
BC ECE Kapfenberg
DBBC Graz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-073
UBSC Graz
Atus Gratkorn
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-074
BSC Fürstenfeld
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-082
UBSC Graz
Team Spirit Basketball
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-083
BSC Fürstenfeld
Atus Gratkorn
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-084
DBBC Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
ASKÖ B nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-091
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-092
Team Spirit Basketball
BSC Fürstenfeld
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-093
Atus Gratkorn
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-101
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-103
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Team Spirit Basketball
BG Dreihacken 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-104
DBBC Graz
Atus Gratkorn
ASKÖ B nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-111
BC ECE Kapfenberg
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-113
Team Spirit Basketball
Atus Gratkorn
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-114
UBSC Graz
DBBC Graz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-121
Atus Gratkorn
BC ECE Kapfenberg
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-123
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-124
DBBC Graz
Team Spirit Basketball
ASKÖ B nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-131
BC ECE Kapfenberg
Team Spirit Basketball
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-133
UBSC Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-134
BSC Fürstenfeld
DBBC Graz
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-141
DBBC Graz
BC ECE Kapfenberg
ASKÖ B nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-143
Atus Gratkorn
UBSC Graz
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU12-144
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BSC Fürstenfeld
BG Dreihacken 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU12 GD
XU14-011
DBBC Graz
GAK
Poly nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-013
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BSC Fürstenfeld
BG Dreihacken 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-014
Team Spirit Basketball
BC ECE Kapfenberg
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-015
UBI Graz
UBSC Graz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-021
UBSC Graz
DBBC Graz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-022
BC ECE Kapfenberg
UBI Graz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-023
BSC Fürstenfeld
Team Spirit Basketball
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-024
Atus Gratkorn
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-031
DBBC Graz
BC ECE Kapfenberg
Poly nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-032
GAK
UBSC Graz
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-034
Team Spirit Basketball
Atus Gratkorn
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-035
UBI Graz
BSC Fürstenfeld
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-041
BC ECE Kapfenberg
GAK
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-042
BSC Fürstenfeld
DBBC Graz
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-043
Atus Gratkorn
UBI Graz
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-044
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Team Spirit Basketball
BG Dreihacken 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-051
DBBC Graz
Atus Gratkorn
Poly nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-052
GAK
BSC Fürstenfeld
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-053
UBSC Graz
BC ECE Kapfenberg
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-055
UBI Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-061
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-062
Atus Gratkorn
GAK
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-063
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
DBBC Graz
BG Dreihacken 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-064
Team Spirit Basketball
UBI Graz
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-071
DBBC Graz
Team Spirit Basketball
Poly nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-072
GAK
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-073
UBSC Graz
Atus Gratkorn
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-074
BC ECE Kapfenberg
BSC Fürstenfeld
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-081
Atus Gratkorn
BC ECE Kapfenberg
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-082
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
UBSC Graz
BG Dreihacken 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-083
Team Spirit Basketball
GAK
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-084
UBI Graz
DBBC Graz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-092
GAK
UBI Graz
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-093
UBSC Graz
Team Spirit Basketball
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-094
BC ECE Kapfenberg
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-095
BSC Fürstenfeld
Atus Gratkorn
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-101
GAK
DBBC Graz
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-103
BSC Fürstenfeld
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-104
BC ECE Kapfenberg
Team Spirit Basketball
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-105
UBSC Graz
UBI Graz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-111
DBBC Graz
UBSC Graz
Poly nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-112
UBI Graz
BC ECE Kapfenberg
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-113
Team Spirit Basketball
BSC Fürstenfeld
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-114
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Atus Gratkorn
BG Dreihacken 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-121
BC ECE Kapfenberg
DBBC Graz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-122
UBSC Graz
GAK
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-124
Atus Gratkorn
Team Spirit Basketball
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-125
BSC Fürstenfeld
UBI Graz
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-131
GAK
BC ECE Kapfenberg
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-132
DBBC Graz
BSC Fürstenfeld
Poly nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-133
UBI Graz
Atus Gratkorn
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-134
Team Spirit Basketball
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-141
Atus Gratkorn
DBBC Graz
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-142
BSC Fürstenfeld
GAK
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-143
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-145
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
UBI Graz
BG Dreihacken 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-151
UBSC Graz
BSC Fürstenfeld
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-152
GAK
Atus Gratkorn
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-153
DBBC Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Poly nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-154
UBI Graz
Team Spirit Basketball
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-161
Team Spirit Basketball
DBBC Graz
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-162
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
GAK
BG Dreihacken 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-163
Atus Gratkorn
UBSC Graz
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-164
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg
Fürstenfeld StH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-171
BC ECE Kapfenberg
Atus Gratkorn
Walfersam nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-172
UBSC Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-173
GAK
Team Spirit Basketball
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-174
DBBC Graz
UBI Graz
Poly nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-182
UBI Graz
GAK
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-183
Team Spirit Basketball
UBSC Graz
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-184
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BC ECE Kapfenberg
BG Dreihacken 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XU14-185
Atus Gratkorn
BSC Fürstenfeld
Gratkorn SPH nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XU14 GD
XÜ35-011
Union Edelweiß Graz
GAK
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XÜ35
XÜ35-012
UBSC Graz
Team Spirit Basketball
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XÜ35
XÜ35-021
Team Spirit Basketball
Union Edelweiß Graz
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XÜ35
XÜ35-022
GAK
UBSC Graz
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XÜ35
XÜ35-031
Union Edelweiß Graz
UBSC Graz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XÜ35
XÜ35-032
Team Spirit Basketball
GAK
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XÜ35
XÜ35-041
GAK
Union Edelweiß Graz
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XÜ35
XÜ35-042
Team Spirit Basketball
UBSC Graz
nicht zugeordnet nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XÜ35
XÜ35-051
Union Edelweiß Graz
Team Spirit Basketball
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XÜ35
XÜ35-052
UBSC Graz
GAK
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XÜ35
XÜ35-061
UBSC Graz
Union Edelweiß Graz
UH 2 nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XÜ35
XÜ35-062
GAK
Team Spirit Basketball
BRG Kepler nicht zugeordnet
nicht zugeordnet
XÜ35
© StBV 2011
design by www.black-kiwi.at