full screen background image

WU16 GD

Tabelle

PlatzTeamSpieleSNVKVDiff.Punkte
UBSC-DBBC Graz 1    1 0 0 112 : 13 +99 
GAK I 1    1 0 0 88 : 26 +62 
GAK II * 2    0 2 0 39 : 200 -161 
UBI Graz 1    1 0 0 67 : 44 +23 
BK Mattersburg 1    0 1 0 44 : 67 -23 
BC ECE Kapfenberg * 0    0 0 0 0 : 0
Modus: Grunddurchgang 2x jeder gegen jeden. Die 2 Erstplatzierten steirischen Teams bestreiten anschließend das Finalspiel im Rahmen des Final Day. GAK II * und BC ECE Kapfenberg * spielen außer Konkurrenz.

Bereits gespielt

Nr.HeimteamGastteamErgebnisDatum
Runde 2
WU16-022
GAK II *
GAK I
26 : 88Mi, 09.10.2019
Runde 1
WU16-011
UBI Graz
BK Mattersburg
67 : 44Mo, 07.10.2019
WU16-012
UBSC-DBBC Graz
GAK II *
112 : 13Fr, 18.10.2019

Noch zu spielen

Nr.HeimteamGastteamDatumZeitHalle
Runde 1
WU16-013
GAK I
BC ECE Kapfenberg *
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
Runde 2
WU16-023
UBI Graz
BC ECE Kapfenberg *
Mo, 11.11.201917:45Hüttenbrennerg.
WU16-021
BK Mattersburg
UBSC-DBBC Graz
So, 05.04.202014:00Mattersburg SpH
Runde 3
WU16-033
UBSC-DBBC Graz
UBI Graz
Fr, 08.11.201919:45NMS St. Andrä
WU16-032
BC ECE Kapfenberg *
GAK II *
Sa, 23.11.201912:15Walfersam
WU16-031
GAK I
BK Mattersburg
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
Runde 4
WU16-043
UBSC-DBBC Graz
GAK I
Fr, 29.11.201919:45NMS St. Andrä
WU16-042
UBI Graz
GAK II *
Mo, 09.12.201917:45Hüttenbrennerg.
WU16-041
BK Mattersburg
BC ECE Kapfenberg *
So, 01.12.201911:00Mattersburg SpH
Runde 5
WU16-053
GAK I
UBI Graz
Mi, 22.01.202018:20BRG Kepler
WU16-052
BC ECE Kapfenberg *
UBSC-DBBC Graz
Sa, 11.01.202012:15Walfersam
WU16-051
GAK II *
BK Mattersburg
So, 12.01.202015:00BRG Kepler
Runde 6
WU16-063
BC ECE Kapfenberg *
GAK I
Do, 06.02.202017:00Walfersam
WU16-062
GAK II *
UBSC-DBBC Graz
Mi, 12.02.202018:20BRG Kepler
WU16-061
BK Mattersburg
UBI Graz
So, 12.01.202013:00Mattersburg SpH
Runde 7
WU16-072
GAK I
GAK II *
Mi, 11.03.202018:20BRG Kepler
WU16-071
UBSC-DBBC Graz
BK Mattersburg
Fr, 31.01.202019:45NMS St. Andrä
WU16-073
BC ECE Kapfenberg *
UBI Graz
Do, 05.03.202017:00Walfersam
Runde 8
WU16-081
BK Mattersburg
GAK I
Sa, 07.03.202011:30Mattersburg SpH
WU16-082
GAK II *
BC ECE Kapfenberg *
Mi, 18.03.202018:20BRG Kepler
WU16-083
UBI Graz
UBSC-DBBC Graz
Mo, 23.03.202017:45Hüttenbrennerg.
Runde 9
WU16-091
BC ECE Kapfenberg *
BK Mattersburg
So, 29.03.202014:00Walfersam
WU16-092
GAK II *
UBI Graz
Mi, 25.03.202018:20BRG Kepler
WU16-093
GAK I
UBSC-DBBC Graz
Mi, 22.04.202018:20BRG Kepler
Runde 10
WU16-101
BK Mattersburg
GAK II *
Sa, 28.03.202011:00Mattersburg SpH
WU16-102
UBSC-DBBC Graz
BC ECE Kapfenberg *
Fr, 24.01.202019:45NMS St. Andrä
WU16-103
UBI Graz
GAK I
Mo, 20.04.202017:45Hüttenbrennerg.
© StBV 2011
design by www.black-kiwi.at