full screen background image

WU19 GD

Tabelle

PlatzTeamSpieleSNVKVDiff.Punkte
Atus Gratkorn 3    3 0 0 292 : 111 +181 
UBI Graz 3    2 1 0 222 : 182 +40 
WSG Radenthein 3    2 1 0 263 : 158 +105 
BC ECE Kapfenberg 4    1 3 0 182 : 398 -216 
BBC Wolfsberg 2    1 1 0 137 : 119 +18 
GAK 3    0 3 0 134 : 262 -128 
Modus: Grunddurchgang "zweimal jeder gegen jeden". Anschließend spielen die zwei erstplatzierten steirischen Teams das Finale.

Bereits gespielt

Nr.HeimteamGastteamErgebnisDatum
Runde 4
WU19-041
UBI Graz
BC ECE Kapfenberg
94 : 36Mi, 22.11.2017
Runde 3
WU19-031
Atus Gratkorn
UBI Graz
92 : 57Mo, 06.11.2017
WU19-032
BC ECE Kapfenberg
GAK
88 : 67So, 26.11.2017
WU19-033
BBC Wolfsberg
WSG Radenthein
61 : 74Sa, 11.11.2017
Runde 2
WU19-022
GAK
Atus Gratkorn
22 : 98Di, 07.11.2017
WU19-023
WSG Radenthein
BC ECE Kapfenberg
135 : 26Sa, 02.12.2017
Runde 1
WU19-011
WSG Radenthein
UBI Graz
54 : 71Sa, 07.10.2017
WU19-012
BBC Wolfsberg
GAK
76 : 45Sa, 18.11.2017
WU19-013
Atus Gratkorn
BC ECE Kapfenberg
102 : 32Di, 10.10.2017

Noch zu spielen

Nr.HeimteamGastteamDatumZeitHalle
Runde 2
WU19-021
UBI Graz
BBC Wolfsberg
Mi, 30.11.-0001HIB Liebenau
Runde 4
WU19-043
BBC Wolfsberg
Atus Gratkorn
Sa, 24.03.201816:00Wolfsberg VS St. Margarethen
WU19-042
WSG Radenthein
GAK
Sa, 16.12.201715:00Radenthein
Runde 5
WU19-053
Atus Gratkorn
WSG Radenthein
So, 28.01.201815:00ASKÖ A
WU19-052
BC ECE Kapfenberg
BBC Wolfsberg
So, 28.01.201813:00Walfersam
WU19-051
GAK
UBI Graz
Di, 19.12.201717:20BRG Kepler
Runde 6
WU19-063
BC ECE Kapfenberg
Atus Gratkorn
So, 21.01.201814:00Walfersam
WU19-062
GAK
BBC Wolfsberg
Sa, 27.01.201815:10BRG Kepler
WU19-061
UBI Graz
WSG Radenthein
So, 14.01.201815:30UH 2
Runde 7
WU19-073
BC ECE Kapfenberg
WSG Radenthein
So, 11.02.201814:00Walfersam
WU19-072
Atus Gratkorn
GAK
Mo, 12.02.201818:30Gratkorn SPH
WU19-071
BBC Wolfsberg
UBI Graz
Sa, 20.01.201816:00Wolfsberg VS St. Margarethen
Runde 8
WU19-083
WSG Radenthein
BBC Wolfsberg
Sa, 03.03.201815:00Radenthein
WU19-082
GAK
BC ECE Kapfenberg
Di, 20.03.201817:20BRG Kepler
WU19-081
UBI Graz
Atus Gratkorn
Mi, 14.02.201817:30HIB Liebenau
Runde 9
WU19-093
Atus Gratkorn
BBC Wolfsberg
Sa, 14.04.201815:00Gratkorn SPH
WU19-091
BC ECE Kapfenberg
UBI Graz
So, 08.04.201814:00Walfersam
WU19-092
GAK
WSG Radenthein
So, 22.04.201815:10BRG Kepler
Runde 10
WU19-103
WSG Radenthein
Atus Gratkorn
Sa, 05.05.201815:00Radenthein
WU19-101
UBI Graz
GAK
Mi, 11.04.201817:30HIB Liebenau
WU19-102
BBC Wolfsberg
BC ECE Kapfenberg
Sa, 21.04.201816:00Wolfsberg VS St. Margarethen
© StBV 2011
design by www.black-kiwi.at