full screen background image

1. Klasse Männer GD

Tabelle

PlatzTeamSpieleSNVKVDiff.Punkte
GAK II 0    0 0 0 0 : 0
ATSE "Fitmark" Graz II 0    0 0 0 0 : 0
BC ECE Kapfenberg II 0    0 0 0 0 : 0
JUSSI Jennersdorf / Fehring 0    0 0 0 0 : 0
UBSC Graz II 0    0 0 0 0 : 0
Atus Voitsberg 0    0 0 0 0 : 0
Atus Weiz 0    0 0 0 0 : 0
Modus: siehe Landesliga Männer

Bereits gespielt

Keine Daten verfügbar.

Noch zu spielen

Nr.HeimteamGastteamDatumZeitHalle
Runde 1
1K-011
Atus Voitsberg
ATSE "Fitmark" Graz II
Mi, 30.11.-0001Voitsberg SpH
1K-012
UBSC Graz II
JUSSI Jennersdorf / Fehring
Mi, 30.11.-0001UH 2
1K-014
GAK II
BC ECE Kapfenberg II
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
Runde 2
1K-021
JUSSI Jennersdorf / Fehring
Atus Voitsberg
Fr, 13.10.201719:30Fehring SPH
1K-023
GAK II
Atus Weiz
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
1K-024
BC ECE Kapfenberg II
ATSE "Fitmark" Graz II
Mi, 30.11.-0001Walfersam
Runde 3
1K-032
ATSE "Fitmark" Graz II
JUSSI Jennersdorf / Fehring
Mi, 30.11.-0001BG Klusemann (gelb)
1K-033
UBSC Graz II
GAK II
Mi, 30.11.-0001UH 2
1K-034
Atus Weiz
BC ECE Kapfenberg II
Mi, 30.11.-0001Weiz
Runde 4
1K-041
GAK II
Atus Voitsberg
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
1K-043
Atus Weiz
UBSC Graz II
Mi, 30.11.-0001Weiz
1K-044
BC ECE Kapfenberg II
JUSSI Jennersdorf / Fehring
Mi, 30.11.-0001Walfersam
Runde 5
1K-051
Atus Voitsberg
Atus Weiz
Mi, 30.11.-0001Voitsberg SpH
1K-052
ATSE "Fitmark" Graz II
GAK II
Mi, 30.11.-0001BG Klusemann (gelb)
1K-054
UBSC Graz II
BC ECE Kapfenberg II
Mi, 30.11.-0001UH 2
Runde 6
1K-061
UBSC Graz II
Atus Voitsberg
Mi, 30.11.-0001UH 2
1K-062
Atus Weiz
ATSE "Fitmark" Graz II
Mi, 30.11.-0001Weiz
1K-063
GAK II
JUSSI Jennersdorf / Fehring
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
Runde 7
1K-071
Atus Voitsberg
BC ECE Kapfenberg II
Mi, 30.11.-0001Voitsberg SpH
1K-072
ATSE "Fitmark" Graz II
UBSC Graz II
Mi, 30.11.-0001BG Klusemann (gelb)
1K-073
JUSSI Jennersdorf / Fehring
Atus Weiz
Fr, 24.11.201719:30Fehring SPH
Runde 8
1K-081
ATSE "Fitmark" Graz II
Atus Voitsberg
Mi, 30.11.-0001BG Klusemann (gelb)
1K-082
JUSSI Jennersdorf / Fehring
UBSC Graz II
Fr, 01.12.201719:30Fehring SPH
1K-084
BC ECE Kapfenberg II
GAK II
Mi, 30.11.-0001Walfersam
Runde 9
1K-091
Atus Voitsberg
JUSSI Jennersdorf / Fehring
Mi, 30.11.-0001Voitsberg SpH
1K-093
Atus Weiz
GAK II
Mi, 30.11.-0001Weiz
1K-094
ATSE "Fitmark" Graz II
BC ECE Kapfenberg II
Mi, 30.11.-0001BG Klusemann (gelb)
Runde 10
1K-102
JUSSI Jennersdorf / Fehring
ATSE "Fitmark" Graz II
Fr, 15.12.201719:30Fehring SPH
1K-103
GAK II
UBSC Graz II
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
1K-104
BC ECE Kapfenberg II
Atus Weiz
Mi, 30.11.-0001Walfersam
Runde 11
1K-111
Atus Voitsberg
GAK II
Mi, 30.11.-0001Voitsberg SpH
1K-113
UBSC Graz II
Atus Weiz
Mi, 30.11.-0001UH 2
1K-114
JUSSI Jennersdorf / Fehring
BC ECE Kapfenberg II
Fr, 12.01.201819:30Fehring SPH
Runde 12
1K-121
Atus Weiz
Atus Voitsberg
Mi, 30.11.-0001Weiz
1K-122
GAK II
ATSE "Fitmark" Graz II
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
1K-124
BC ECE Kapfenberg II
UBSC Graz II
Mi, 30.11.-0001Walfersam
Runde 13
1K-131
Atus Voitsberg
UBSC Graz II
Mi, 30.11.-0001Voitsberg SpH
1K-132
ATSE "Fitmark" Graz II
Atus Weiz
Mi, 30.11.-0001BG Klusemann (gelb)
1K-133
JUSSI Jennersdorf / Fehring
GAK II
Fr, 26.01.201819:30Fehring SPH
Runde 14
1K-141
BC ECE Kapfenberg II
Atus Voitsberg
Mi, 30.11.-0001Walfersam
1K-142
UBSC Graz II
ATSE "Fitmark" Graz II
Mi, 30.11.-0001UH 2
1K-143
Atus Weiz
JUSSI Jennersdorf / Fehring
Mi, 30.11.-0001Weiz
© StBV 2011
design by www.black-kiwi.at