full screen background image

Männer Landesliga GD

Tabelle

PlatzTeamSpieleSNVKVDiff.Punkte
Atus Gratkorn 0    0 0 0 0 : 0
ATSE Graz I 0    0 0 0 0 : 0
ATSE Graz II 0    0 0 0 0 : 0
UBSC Graz I 0    0 0 0 0 : 0
GAK I 0    0 0 0 0 : 0
Atus Weiz 0    0 0 0 0 : 0
Union Edelweiß Graz 0    0 0 0 0 : 0
Modus: Grunddurchgang 2x jeder gegen jeden. Die besten 6 qualifizieren sich für das Obere Playoff und spielen dort im k.o.-System (jeweils best-of-3). Die beiden Erstplatzierten des Grunddurchgangs haben im Viertelfinale Freilos, der Drittplatzierte spielt gegen den Sechsten, der Vierte gegen den Fünften.

Bereits gespielt

Nr.HeimteamGastteamErgebnisDatum
Runde 14
ML-141
UBSC Graz I
Atus Gratkorn
0 : 0Mo, 08.02.2010

Noch zu spielen

Nr.HeimteamGastteamDatumZeitHalle
Runde 1
ML-011
Atus Gratkorn
GAK I
Mi, 30.11.-0001Gratkorn SPH
ML-013
ATSE Graz II
ATSE Graz I
Mi, 30.11.-0001ASKÖ A
ML-014
Atus Weiz
UBSC Graz I
Sa, 05.10.201919:00Weiz
Runde 2
ML-021
Union Edelweiß Graz
Atus Gratkorn
Mi, 30.11.-0001UH 2
ML-023
Atus Weiz
ATSE Graz II
Sa, 12.10.201919:00Weiz
ML-024
UBSC Graz I
GAK I
Sa, 12.10.201919:00UH 1
Runde 3
ML-031
Atus Gratkorn
ATSE Graz I
Mi, 30.11.-0001Gratkorn SPH
ML-032
GAK I
Union Edelweiß Graz
Mi, 30.11.-0001ASVÖ
ML-034
ATSE Graz II
UBSC Graz I
Mi, 30.11.-0001ASKÖ A
Runde 4
ML-041
Atus Weiz
Atus Gratkorn
Sa, 26.10.201919:00Weiz
ML-042
ATSE Graz I
GAK I
Mi, 30.11.-0001
ML-044
UBSC Graz I
Union Edelweiß Graz
Sa, 26.10.201919:00UH 1
Runde 5
ML-051
Atus Gratkorn
ATSE Graz II
Mi, 30.11.-0001Gratkorn SPH
ML-052
GAK I
Atus Weiz
Mi, 30.11.-0001ASVÖ
ML-053
Union Edelweiß Graz
ATSE Graz I
Mi, 30.11.-0001UH 2
Runde 6
ML-062
ATSE Graz II
GAK I
Mi, 30.11.-0001ASKÖ A
ML-063
Atus Weiz
Union Edelweiß Graz
Sa, 16.11.201919:00Weiz
ML-064
UBSC Graz I
ATSE Graz I
So, 17.11.201918:00UH 2
Runde 7
ML-071
Atus Gratkorn
UBSC Graz I
Mi, 30.11.-0001Gratkorn SPH
ML-073
Union Edelweiß Graz
ATSE Graz II
Mi, 30.11.-0001UH 2
ML-074
ATSE Graz I
Atus Weiz
Mi, 30.11.-0001
Runde 8
ML-081
GAK I
Atus Gratkorn
Mi, 30.11.-0001ASVÖ
ML-083
ATSE Graz I
ATSE Graz II
Mi, 30.11.-0001
ML-084
UBSC Graz I
Atus Weiz
Sa, 30.11.201919:00UH 1
Runde 9
ML-091
Atus Gratkorn
Union Edelweiß Graz
Mi, 30.11.-0001Gratkorn SPH
ML-093
ATSE Graz II
Atus Weiz
Mi, 30.11.-0001ASKÖ A
ML-094
GAK I
UBSC Graz I
Mi, 30.11.-0001ASVÖ
Runde 10
ML-101
ATSE Graz I
Atus Gratkorn
Mi, 30.11.-0001
ML-102
Union Edelweiß Graz
GAK I
Mi, 30.11.-0001UH 2
ML-104
UBSC Graz I
ATSE Graz II
Sa, 14.12.201919:00UH 1
Runde 11
ML-111
Atus Gratkorn
Atus Weiz
Mi, 30.11.-0001Gratkorn SPH
ML-112
GAK I
ATSE Graz I
Mi, 30.11.-0001ASVÖ
ML-114
Union Edelweiß Graz
UBSC Graz I
Mi, 30.11.-0001UH 2
Runde 12
ML-121
ATSE Graz II
Atus Gratkorn
Mi, 30.11.-0001ASKÖ A
ML-122
Atus Weiz
GAK I
Sa, 18.01.202019:00Weiz
ML-123
ATSE Graz I
Union Edelweiß Graz
Mi, 30.11.-0001
Runde 13
ML-132
GAK I
ATSE Graz II
Mi, 30.11.-0001ASVÖ
ML-133
Union Edelweiß Graz
Atus Weiz
Mi, 30.11.-0001UH 2
ML-134
ATSE Graz I
UBSC Graz I
Mi, 30.11.-0001
Runde 14
ML-143
ATSE Graz II
Union Edelweiß Graz
Mi, 30.11.-0001ASKÖ A
ML-144
Atus Weiz
ATSE Graz I
Sa, 08.02.202019:00Weiz
© StBV 2011
design by www.black-kiwi.at