full screen background image

Männer Landesliga GD

Tabelle

PlatzTeamSpieleSNVKVDiff.Punkte
GAK I 3    1 2 0 194 : 215 -21 
Union Edelweiß Graz 2    1 1 0 134 : 128 +6 
Atus Gratkorn 2    1 1 0 132 : 131 +1 
UBSC Graz I 1    1 0 0 82 : 68 +14 
ATSE Graz I 0    0 0 0 0 : 0
Atus Weiz 0    0 0 0 0 : 0
Modus: Grunddurchgang 2x jeder gegen jeden. Alle 6 Mannschaften qualifizieren sich für das Obere Playoff und spielen dort im k.o.-System (jeweils best-of-3). Die beiden Erstplatzierten des Grunddurchgangs haben im Viertelfinale Freilos, der Drittplatzierte spielt gegen den Sechsten, der Vierte gegen den Fünften.

Bereits gespielt

Nr.HeimteamGastteamErgebnisDatum
Runde 3
ML-032
GAK I
Union Edelweiß Graz
67 : 62Fr, 18.10.2019
Runde 2
ML-021
Union Edelweiß Graz
Atus Gratkorn
72 : 61So, 13.10.2019
ML-024
UBSC Graz I
GAK I
82 : 68Sa, 12.10.2019
Runde 1
ML-011
Atus Gratkorn
GAK I
71 : 59So, 06.10.2019

Noch zu spielen

Nr.HeimteamGastteamDatumZeitHalle
Runde 1
ML-014
Atus Weiz
UBSC Graz I
Sa, 01.02.202019:00Weiz
Runde 3
ML-031
Atus Gratkorn
ATSE Graz I
Sa, 03.11.202918:45Gratkorn SPH
Runde 4
ML-041
Atus Weiz
Atus Gratkorn
Sa, 26.10.201919:00Weiz
ML-042
ATSE Graz I
GAK I
Fr, 25.10.201920:20ASKÖ A
ML-044
UBSC Graz I
Union Edelweiß Graz
Sa, 26.10.201919:00UH 1
Runde 5
ML-052
GAK I
Atus Weiz
Fr, 08.11.201920:20ASVÖ
ML-053
Union Edelweiß Graz
ATSE Graz I
Sa, 09.11.201916:20UH 2
Runde 6
ML-063
Atus Weiz
Union Edelweiß Graz
Sa, 16.11.201919:00Weiz
ML-064
UBSC Graz I
ATSE Graz I
So, 17.11.201918:00UH 2
Runde 7
ML-071
Atus Gratkorn
UBSC Graz I
So, 24.11.201918:45Gratkorn SPH
ML-074
ATSE Graz I
Atus Weiz
So, 24.11.201918:20ASKÖ A
Runde 8
ML-081
GAK I
Atus Gratkorn
Fr, 29.11.201920:20ASVÖ
ML-084
UBSC Graz I
Atus Weiz
Sa, 30.11.201919:00UH 1
Runde 9
ML-091
Atus Gratkorn
Union Edelweiß Graz
Sa, 07.12.201919:00Gratkorn SPH
ML-094
GAK I
UBSC Graz I
Fr, 06.12.201920:20ASVÖ
Runde 10
ML-101
ATSE Graz I
Atus Gratkorn
Fr, 13.12.201920:20ASKÖ A
ML-102
Union Edelweiß Graz
GAK I
Sa, 14.12.201913:50UH 2
Runde 11
ML-111
Atus Gratkorn
Atus Weiz
So, 12.01.202018:45Gratkorn SPH
ML-112
GAK I
ATSE Graz I
Fr, 17.01.202020:20ASVÖ
ML-114
Union Edelweiß Graz
UBSC Graz I
So, 12.01.202019:50UH 2
Runde 12
ML-122
Atus Weiz
GAK I
Sa, 18.01.202019:00Weiz
ML-123
ATSE Graz I
Union Edelweiß Graz
So, 19.01.202018:20ASKÖ A
Runde 13
ML-133
Union Edelweiß Graz
Atus Weiz
So, 26.01.202019:50UH 2
ML-134
ATSE Graz I
UBSC Graz I
So, 26.01.202018:20ASKÖ A
Runde 14
ML-141
UBSC Graz I
Atus Gratkorn
Sa, 08.02.202019:00UH 1
ML-144
Atus Weiz
ATSE Graz I
Mi, 05.02.202019:45Weiz
© StBV 2011
design by www.black-kiwi.at