full screen background image

MU16 GD

Tabelle

PlatzTeamSpieleSNVKVDiff.Punkte
UBSC Graz I 6    6 0 0 750 : 235 +515  12 
UBSC Graz II * 5    3 2 0 372 : 366 +6 
BC ECE Kapfenberg 5    3 2 0 375 : 337 +38 
ATSE "Gratzer Stahl" Graz * 5    2 3 0 184 : 409 -225 
BSC Fürstenfeld 4    1 3 0 209 : 374 -165 
GAK * 5    0 4 1 197 : 366 -169 
Modus: Grunddurchgang "zweimal jeder gegen jeden". Anschließend spielen die zwei Erstplatzierten das Finale. ATSE, GAK und UBSC Graz II spielen außer Konkurrenz.

Bereits gespielt

Nr.HeimteamGastteamErgebnisDatum
Runde 9
MU16-094
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
BC ECE Kapfenberg
33 : 85Di, 13.02.2018
Runde 8
MU16-082
UBSC Graz II *
UBSC Graz I
58 : 92So, 28.01.2018
MU16-084
BC ECE Kapfenberg
GAK *
0 : 0Di, 06.02.2018
Runde 7
MU16-072
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
UBSC Graz I
22 : 157Di, 23.01.2018
MU16-073
UBSC Graz II *
BSC Fürstenfeld
109 : 45Sa, 13.01.2018
Runde 6
MU16-062
BSC Fürstenfeld
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
60 : 63Mi, 20.12.2017
MU16-063
GAK *
UBSC Graz II *
61 : 75Mi, 31.01.2018
Runde 5
MU16-052
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
GAK *
20 : 0Di, 05.12.2017
MU16-054
UBSC Graz I
BC ECE Kapfenberg
132 : 36So, 04.02.2018
Runde 4
MU16-043
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz I
30 : 151Do, 16.11.2017
MU16-044
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz II *
74 : 80Sa, 18.11.2017
Runde 3
MU16-033
UBSC Graz I
GAK *
124 : 39Do, 26.10.2017
Runde 2
MU16-023
GAK *
BSC Fürstenfeld
51 : 74Mi, 08.11.2017
MU16-024
BC ECE Kapfenberg
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
107 : 46So, 22.10.2017
Runde 1
MU16-012
UBSC Graz I
UBSC Graz II *
94 : 50Sa, 07.10.2017
MU16-014
GAK *
BC ECE Kapfenberg
46 : 73Mi, 22.11.2017

Noch zu spielen

Nr.HeimteamGastteamDatumZeitHalle
Runde 3
MU16-032
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
UBSC Graz II *
Do, 22.03.201817:20NMS Karl Morre
MU16-034
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg
Mi, 04.04.201818:00Fürstenfeld StH
Runde 9
MU16-093
BSC Fürstenfeld
GAK *
So, 29.04.201815:20Fürstenfeld StH
Runde 10
MU16-102
UBSC Graz II *
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
Sa, 03.03.201813:00UH 2
MU16-103
GAK *
UBSC Graz I
Mi, 07.03.201818:40BRG Kepler
MU16-104
BC ECE Kapfenberg
BSC Fürstenfeld
Di, 06.03.201818:00Walfersam
Runde 11
MU16-113
UBSC Graz I
BSC Fürstenfeld
Sa, 14.04.201810:30UH 2
MU16-114
UBSC Graz II *
BC ECE Kapfenberg
So, 11.03.201813:00UH 2
Runde 12
MU16-122
GAK *
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
Mi, 11.04.201818:40BRG Kepler
MU16-124
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz I
Di, 03.04.201818:00Walfersam
Runde 13
MU16-132
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
BSC Fürstenfeld
Di, 17.04.201818:20BG Dreihacken 2
MU16-133
UBSC Graz II *
GAK *
So, 15.04.201813:00UH 2
Runde 14
MU16-142
UBSC Graz I
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
So, 29.04.201815:30UH 2
MU16-143
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz II *
Mi, 28.02.201817:30Fürstenfeld StH
© StBV 2011
design by www.black-kiwi.at