full screen background image

MU16 GD

Tabelle

PlatzTeamSpieleSNVKVDiff.Punkte
BC ECE Kapfenberg 0    0 0 0 0 : 0
ATSE "Gratzer Stahl" Graz * 0    0 0 0 0 : 0
GAK * 0    0 0 0 0 : 0
BSC Fürstenfeld 0    0 0 0 0 : 0
UBSC Graz II 0    0 0 0 0 : 0
Union Leibnitz 0    0 0 0 0 : 0
UBSC Graz I 0    0 0 0 0 : 0
Modus: Grunddurchgang "zweimal jeder gegen jeden". Anschließend spielen die vier Erstplatzierten ein Playoff (Semifinale Best-of-3, Finale und Spiel um Platz 3). ATSE und GAK spielen außer Konkurrenz.

Bereits gespielt

Keine Daten verfügbar.

Noch zu spielen

Nr.HeimteamGastteamDatumZeitHalle
Runde 1
MU16-012
UBSC Graz I
UBSC Graz II
Mi, 30.11.-0001UH 2
MU16-013
BSC Fürstenfeld
Union Leibnitz
Mi, 30.11.-0001Fürstenfeld StH
MU16-014
GAK *
BC ECE Kapfenberg
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
Runde 2
MU16-022
Union Leibnitz
UBSC Graz I
Mi, 30.11.-0001Leibnitz JUFA
MU16-023
GAK *
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
MU16-024
BC ECE Kapfenberg
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
Mi, 30.11.-0001Walfersam
Runde 3
MU16-032
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
UBSC Graz II
Mi, 30.11.-0001ASKÖ A
MU16-033
UBSC Graz I
GAK *
Mi, 30.11.-0001UH 2
MU16-034
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg
Mi, 30.11.-0001Fürstenfeld StH
Runde 4
MU16-042
Union Leibnitz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
Mi, 30.11.-0001Leibnitz JUFA
MU16-043
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz I
Mi, 30.11.-0001Fürstenfeld StH
MU16-044
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz II
Mi, 30.11.-0001Walfersam
Runde 5
MU16-052
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
GAK *
Mi, 30.11.-0001ASKÖ A
MU16-053
UBSC Graz II
Union Leibnitz
Mi, 30.11.-0001UH 2
MU16-054
UBSC Graz I
BC ECE Kapfenberg
Mi, 30.11.-0001UH 2
Runde 6
MU16-062
BSC Fürstenfeld
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
Mi, 30.11.-0001Fürstenfeld StH
MU16-063
GAK *
UBSC Graz II
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
MU16-064
BC ECE Kapfenberg
Union Leibnitz
Mi, 30.11.-0001Walfersam
Runde 7
MU16-072
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
UBSC Graz I
Mi, 30.11.-0001ASKÖ A
MU16-073
UBSC Graz II
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001UH 2
MU16-074
Union Leibnitz
GAK *
Mi, 30.11.-0001Leibnitz JUFA
Runde 8
MU16-082
UBSC Graz II
UBSC Graz I
Mi, 30.11.-0001UH 2
MU16-083
Union Leibnitz
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001Leibnitz JUFA
MU16-084
BC ECE Kapfenberg
GAK *
Mi, 30.11.-0001Walfersam
Runde 9
MU16-092
UBSC Graz I
Union Leibnitz
Mi, 30.11.-0001UH 2
MU16-093
BSC Fürstenfeld
GAK *
Mi, 30.11.-0001Fürstenfeld StH
MU16-094
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
BC ECE Kapfenberg
Mi, 30.11.-0001ASKÖ A
Runde 10
MU16-102
UBSC Graz II
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
Mi, 30.11.-0001UH 2
MU16-103
GAK *
UBSC Graz I
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
MU16-104
BC ECE Kapfenberg
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001Walfersam
Runde 11
MU16-112
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
Union Leibnitz
Mi, 30.11.-0001ASKÖ A
MU16-113
UBSC Graz I
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001UH 2
MU16-114
UBSC Graz II
BC ECE Kapfenberg
Mi, 30.11.-0001UH 2
Runde 12
MU16-122
GAK *
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
MU16-123
Union Leibnitz
UBSC Graz II
Mi, 30.11.-0001Leibnitz JUFA
MU16-124
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz I
Mi, 30.11.-0001Walfersam
Runde 13
MU16-132
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001ASKÖ A
MU16-133
UBSC Graz II
GAK *
Mi, 30.11.-0001UH 2
MU16-134
Union Leibnitz
BC ECE Kapfenberg
Mi, 30.11.-0001Leibnitz JUFA
Runde 14
MU16-142
UBSC Graz I
ATSE "Gratzer Stahl" Graz *
Mi, 30.11.-0001UH 2
MU16-143
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz II
Mi, 30.11.-0001Fürstenfeld StH
MU16-144
GAK *
Union Leibnitz
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
© StBV 2011
design by www.black-kiwi.at