full screen background image

MU19 GD

Tabelle

PlatzTeamSpieleSNVKVDiff.Punkte
Atus Weiz 2    1 1 0 151 : 134 +17 
BC ECE Kapfenberg 1    1 0 0 85 : 51 +34 
ATSE "Gratzer Stahl" Graz 1    0 1 0 49 : 100 -51 
BSC Fürstenfeld 0    0 0 0 0 : 0
UBSC Graz 0    0 0 0 0 : 0
Modus: Grunddurchgang "zweimal jeder gegen jeden". Anschließend spielen die vier Erstplatzierten ein Playoff (Semifinale Best-of-3, Finale und Spiel um Platz 3).

Bereits gespielt

Nr.HeimteamGastteamErgebnisDatum
Runde 3
MU19-032
Atus Weiz
BC ECE Kapfenberg
51 : 85Fr, 10.11.2017
Runde 2
MU19-023
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Atus Weiz
49 : 100So, 05.11.2017
Runde 1
MU19-012
UBSC Graz
BC ECE Kapfenberg
0 : 0Sa, 25.11.2017

Noch zu spielen

Nr.HeimteamGastteamDatumZeitHalle
Runde 1
MU19-013
BSC Fürstenfeld
Atus Weiz
Mi, 06.12.201718:00Fürstenfeld StH
Runde 2
MU19-022
BC ECE Kapfenberg
BSC Fürstenfeld
Do, 14.12.201718:00Walfersam
Runde 3
MU19-033
UBSC Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
So, 04.02.201815:00UH 2
Runde 4
MU19-042
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BC ECE Kapfenberg
Sa, 09.12.201716:00ASKÖ A
MU19-043
UBSC Graz
BSC Fürstenfeld
Fr, 26.01.201819:30UH 2
Runde 5
MU19-052
Atus Weiz
UBSC Graz
Sa, 13.01.201817:00Weiz
MU19-053
BSC Fürstenfeld
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Do, 11.01.201818:00Fürstenfeld StH
Runde 6
MU19-062
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz
So, 11.02.201811:30Walfersam
MU19-063
Atus Weiz
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001Weiz
Runde 7
MU19-072
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg
Mi, 14.02.201818:00Fürstenfeld StH
MU19-073
Atus Weiz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
So, 11.02.201816:00Weiz
Runde 8
MU19-082
BC ECE Kapfenberg
Atus Weiz
So, 18.03.201815:00Walfersam
MU19-083
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
UBSC Graz
Sa, 17.03.201816:00ASKÖ A
Runde 9
MU19-092
BC ECE Kapfenberg
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Fr, 06.04.201820:20Walfersam
MU19-093
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz
Mi, 24.01.201818:00Fürstenfeld StH
Runde 10
MU19-102
UBSC Graz
Atus Weiz
So, 29.04.201818:00UH 2
MU19-103
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001ASKÖ A
© StBV 2011
design by www.black-kiwi.at