full screen background image

XU14 GD

Tabelle

PlatzTeamSpieleSNVKVDiff.Punkte
BC ECE Kapfenberg 0    0 0 0 0 : 0
ATSE "Gratzer Stahl" Graz 0    0 0 0 0 : 0
UBSC Graz 0    0 0 0 0 : 0
BSC Fürstenfeld 0    0 0 0 0 : 0
Team Spirit Basketball 0    0 0 0 0 : 0
DBBC Graz 0    0 0 0 0 : 0
UBI Graz 0    0 0 0 0 : 0
GAK 0    0 0 0 0 : 0
Atus Gratkorn 0    0 0 0 0 : 0
Modus: Zweimal jeder gegen jeden. Die besten Vier spielen danach ein Oberes Playoff im k.o.-System (1.-4., 2.-3.; best-of-three). Die beiden Semifinalsieger bestreiten das Finalspiel.

Bereits gespielt

Keine Daten verfügbar.

Noch zu spielen

Nr.HeimteamGastteamDatumZeitHalle
Runde 1
XU14-011
DBBC Graz
GAK
Mi, 30.11.-0001Poly
XU14-013
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001BG Dreihacken 2
XU14-014
Team Spirit Basketball
BC ECE Kapfenberg
Mi, 30.11.-0001
XU14-015
UBI Graz
UBSC Graz
Mi, 30.11.-0001UH 2
Runde 2
XU14-021
UBSC Graz
DBBC Graz
Mi, 30.11.-0001UH 2
XU14-022
BC ECE Kapfenberg
UBI Graz
Mi, 30.11.-0001Walfersam
XU14-023
BSC Fürstenfeld
Team Spirit Basketball
Mi, 30.11.-0001Fürstenfeld StH
XU14-024
Atus Gratkorn
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Mi, 30.11.-0001Gratkorn SPH
Runde 3
XU14-031
DBBC Graz
BC ECE Kapfenberg
Mi, 30.11.-0001Poly
XU14-032
GAK
UBSC Graz
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
XU14-034
Team Spirit Basketball
Atus Gratkorn
Mi, 30.11.-0001
XU14-035
UBI Graz
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001UH 2
Runde 4
XU14-041
BC ECE Kapfenberg
GAK
Mi, 30.11.-0001Walfersam
XU14-042
BSC Fürstenfeld
DBBC Graz
Mi, 30.11.-0001Fürstenfeld StH
XU14-043
Atus Gratkorn
UBI Graz
Mi, 30.11.-0001Gratkorn SPH
XU14-044
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Team Spirit Basketball
Mi, 30.11.-0001BG Dreihacken 2
Runde 5
XU14-051
DBBC Graz
Atus Gratkorn
Mi, 30.11.-0001Poly
XU14-052
GAK
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
XU14-053
UBSC Graz
BC ECE Kapfenberg
Mi, 30.11.-0001UH 2
XU14-055
UBI Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Mi, 30.11.-0001UH 2
Runde 6
XU14-061
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz
Mi, 30.11.-0001Fürstenfeld StH
XU14-062
Atus Gratkorn
GAK
Mi, 30.11.-0001Gratkorn SPH
XU14-063
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
DBBC Graz
Mi, 30.11.-0001BG Dreihacken 2
XU14-064
Team Spirit Basketball
UBI Graz
Mi, 30.11.-0001
Runde 7
XU14-071
DBBC Graz
Team Spirit Basketball
Mi, 30.11.-0001Poly
XU14-072
GAK
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
XU14-073
UBSC Graz
Atus Gratkorn
Mi, 30.11.-0001UH 2
XU14-074
BC ECE Kapfenberg
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001Walfersam
Runde 8
XU14-081
Atus Gratkorn
BC ECE Kapfenberg
Mi, 30.11.-0001Gratkorn SPH
XU14-082
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
UBSC Graz
Mi, 30.11.-0001BG Dreihacken 2
XU14-083
Team Spirit Basketball
GAK
Mi, 30.11.-0001
XU14-084
UBI Graz
DBBC Graz
Mi, 30.11.-0001UH 2
Runde 9
XU14-092
GAK
UBI Graz
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
XU14-093
UBSC Graz
Team Spirit Basketball
Mi, 30.11.-0001UH 2
XU14-094
BC ECE Kapfenberg
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Mi, 30.11.-0001Walfersam
XU14-095
BSC Fürstenfeld
Atus Gratkorn
Mi, 30.11.-0001Fürstenfeld StH
Runde 10
XU14-101
GAK
DBBC Graz
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
XU14-103
BSC Fürstenfeld
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Mi, 30.11.-0001Fürstenfeld StH
XU14-104
BC ECE Kapfenberg
Team Spirit Basketball
Mi, 30.11.-0001Walfersam
XU14-105
UBSC Graz
UBI Graz
Mi, 30.11.-0001UH 2
Runde 11
XU14-111
DBBC Graz
UBSC Graz
Mi, 30.11.-0001Poly
XU14-112
UBI Graz
BC ECE Kapfenberg
Mi, 30.11.-0001UH 2
XU14-113
Team Spirit Basketball
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001
XU14-114
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Atus Gratkorn
Mi, 30.11.-0001BG Dreihacken 2
Runde 12
XU14-121
BC ECE Kapfenberg
DBBC Graz
Mi, 30.11.-0001Walfersam
XU14-122
UBSC Graz
GAK
Mi, 30.11.-0001UH 2
XU14-124
Atus Gratkorn
Team Spirit Basketball
Mi, 30.11.-0001Gratkorn SPH
XU14-125
BSC Fürstenfeld
UBI Graz
Mi, 30.11.-0001Fürstenfeld StH
Runde 13
XU14-131
GAK
BC ECE Kapfenberg
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
XU14-132
DBBC Graz
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001Poly
XU14-133
UBI Graz
Atus Gratkorn
Mi, 30.11.-0001UH 2
XU14-134
Team Spirit Basketball
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Mi, 30.11.-0001
Runde 14
XU14-141
Atus Gratkorn
DBBC Graz
Mi, 30.11.-0001Gratkorn SPH
XU14-142
BSC Fürstenfeld
GAK
Mi, 30.11.-0001Fürstenfeld StH
XU14-143
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz
Mi, 30.11.-0001Walfersam
XU14-145
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
UBI Graz
Mi, 30.11.-0001BG Dreihacken 2
Runde 15
XU14-151
UBSC Graz
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001UH 2
XU14-152
GAK
Atus Gratkorn
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
XU14-153
DBBC Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Mi, 30.11.-0001Poly
XU14-154
UBI Graz
Team Spirit Basketball
Mi, 30.11.-0001UH 2
Runde 16
XU14-161
Team Spirit Basketball
DBBC Graz
Mi, 30.11.-0001
XU14-162
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
GAK
Mi, 30.11.-0001BG Dreihacken 2
XU14-163
Atus Gratkorn
UBSC Graz
Mi, 30.11.-0001Gratkorn SPH
XU14-164
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg
Mi, 30.11.-0001Fürstenfeld StH
Runde 17
XU14-171
BC ECE Kapfenberg
Atus Gratkorn
Mi, 30.11.-0001Walfersam
XU14-172
UBSC Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Mi, 30.11.-0001UH 2
XU14-173
GAK
Team Spirit Basketball
Mi, 30.11.-0001BRG Kepler
XU14-174
DBBC Graz
UBI Graz
Mi, 30.11.-0001Poly
Runde 18
XU14-182
UBI Graz
GAK
Mi, 30.11.-0001UH 2
XU14-183
Team Spirit Basketball
UBSC Graz
Mi, 30.11.-0001
XU14-184
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BC ECE Kapfenberg
Mi, 30.11.-0001BG Dreihacken 2
XU14-185
Atus Gratkorn
BSC Fürstenfeld
Mi, 30.11.-0001Gratkorn SPH
© StBV 2011
design by www.black-kiwi.at