full screen background image

XU14 GD

Tabelle

PlatzTeamSpieleSNVKVDiff.Punkte
UBSC Graz 16    16 0 0 1731 : 236 +1495  32 
BC ECE Kapfenberg 16    14 2 0 1094 : 489 +605  30 
Atus Gratkorn 16    11 5 0 856 : 615 +241  27 
DBBC Graz * 16    10 6 0 591 : 770 -179  26 
ATSE "Gratzer Stahl" Graz 16    6 10 0 527 : 936 -409  22 
Union Leibnitz * 16    8 6 2 632 : 689 -57  22 
BSC Fürstenfeld 16    3 13 0 445 : 1008 -563  19 
GAK 16    3 13 0 338 : 940 -602  19 
JUSSI Jennersdorf/Fehring * 16    1 8 7 169 : 700 -531  10 
Modus: Zweimal jeder gegen jeden. Die vier Erstplatzierten bestreiten anschließend die Semfinalserien, die jeweils best-of-3 gespielt werden. Die beiden Semifinalsieger qualifizieren sich für das Finalspiel. JUSSI Jennersdorf / Fehring, Union Leibnitz und DBBC Graz spielen außer Konkurrenz.

Bereits gespielt

Nr.HeimteamGastteamErgebnisDatum
Runde 18
XU14-181
BSC Fürstenfeld
BC ECE Kapfenberg
18 : 69Fr, 31.03.2017
XU14-183
UBSC Graz
DBBC Graz *
129 : 5Do, 20.04.2017
XU14-184
GAK
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
20 : 0Mi, 05.04.2017
XU14-185
Atus Gratkorn
Union Leibnitz *
43 : 25Mo, 27.03.2017
Runde 17
XU14-171
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
Atus Gratkorn
13 : 78Sa, 18.03.2017
XU14-172
DBBC Graz *
GAK
56 : 26Sa, 18.03.2017
XU14-173
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
UBSC Graz
10 : 106Di, 25.04.2017
XU14-175
Union Leibnitz *
BSC Fürstenfeld
71 : 20Fr, 17.03.2017
Runde 16
XU14-161
UBSC Graz
BC ECE Kapfenberg
107 : 27Fr, 07.04.2017
XU14-162
GAK
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
37 : 43Mi, 15.03.2017
XU14-163
Atus Gratkorn
DBBC Graz *
64 : 33Fr, 17.02.2017
XU14-164
Union Leibnitz *
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
45 : 22Fr, 10.03.2017
Runde 15
XU14-151
DBBC Graz *
Union Leibnitz *
20 : 0Sa, 04.03.2017
XU14-152
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Atus Gratkorn
31 : 68Di, 07.03.2017
XU14-153
BC ECE Kapfenberg
GAK
95 : 13So, 05.03.2017
XU14-155
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
BSC Fürstenfeld
37 : 21Sa, 04.03.2017
Runde 14
XU14-141
Atus Gratkorn
BC ECE Kapfenberg
49 : 55Mo, 13.02.2017
XU14-142
Union Leibnitz *
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
63 : 29Fr, 10.02.2017
XU14-143
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
DBBC Graz *
0 : 20Sa, 31.12.2016
XU14-144
BSC Fürstenfeld
UBSC Graz
14 : 115Fr, 17.02.2017
Runde 13
XU14-131
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
46 : 21Di, 07.02.2017
XU14-132
BC ECE Kapfenberg
Union Leibnitz *
67 : 35Sa, 04.02.2017
XU14-134
UBSC Graz
GAK
114 : 14So, 05.02.2017
XU14-135
DBBC Graz *
BSC Fürstenfeld
64 : 47Fr, 03.02.2017
Runde 12
XU14-121
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
BC ECE Kapfenberg
0 : 20Sa, 31.12.2016
XU14-122
DBBC Graz *
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
44 : 41Fr, 27.01.2017
XU14-123
BSC Fürstenfeld
GAK
37 : 33Fr, 10.03.2017
XU14-124
Atus Gratkorn
UBSC Graz
11 : 98Mo, 30.01.2017
Runde 11
XU14-111
BC ECE Kapfenberg
DBBC Graz *
74 : 27So, 22.01.2017
XU14-113
UBSC Graz
Union Leibnitz *
85 : 21So, 22.01.2017
XU14-114
GAK
Atus Gratkorn
14 : 76Mi, 25.01.2017
XU14-115
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BSC Fürstenfeld
62 : 35Di, 24.01.2017
Runde 10
XU14-101
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
BC ECE Kapfenberg
8 : 69Di, 04.04.2017
XU14-102
BSC Fürstenfeld
Atus Gratkorn
25 : 57Mo, 03.04.2017
XU14-103
Union Leibnitz *
GAK
0 : 20Fr, 07.04.2017
XU14-104
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
UBSC Graz
23 : 88Sa, 14.01.2017
Runde 9
XU14-091
BC ECE Kapfenberg
BSC Fürstenfeld
102 : 30Sa, 10.12.2016
XU14-094
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
GAK
0 : 20Sa, 31.12.2016
XU14-095
Union Leibnitz *
Atus Gratkorn
38 : 54Fr, 09.12.2016
XU14-093
DBBC Graz *
UBSC Graz
6 : 111Sa, 22.04.2017
Runde 8
XU14-081
Atus Gratkorn
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
20 : 0Sa, 03.12.2016
XU14-082
GAK
DBBC Graz *
27 : 50Mi, 07.12.2016
XU14-083
UBSC Graz
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
137 : 9So, 04.12.2016
XU14-085
BSC Fürstenfeld
Union Leibnitz *
21 : 53Mi, 07.12.2016
Runde 7
XU14-071
BC ECE Kapfenberg
UBSC Graz
32 : 92Sa, 26.11.2016
XU14-072
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
GAK
44 : 43Di, 29.11.2016
XU14-073
DBBC Graz *
Atus Gratkorn
49 : 46So, 27.11.2016
XU14-074
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
Union Leibnitz *
25 : 47Sa, 26.11.2016
Runde 6
XU14-061
Union Leibnitz *
DBBC Graz *
62 : 35Sa, 19.11.2016
XU14-062
Atus Gratkorn
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
59 : 46Mo, 21.11.2016
XU14-063
GAK
BC ECE Kapfenberg
12 : 102Do, 20.10.2016
XU14-065
BSC Fürstenfeld
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
20 : 0Mi, 29.03.2017
Runde 5
XU14-051
BC ECE Kapfenberg
Atus Gratkorn
49 : 36Fr, 18.11.2016
XU14-052
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
Union Leibnitz *
31 : 80Di, 15.11.2016
XU14-053
DBBC Graz *
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
49 : 13So, 13.11.2016
XU14-054
UBSC Graz
BSC Fürstenfeld
120 : 12So, 13.11.2016
Runde 4
XU14-041
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
0 : 20So, 22.01.2017
XU14-042
Union Leibnitz *
BC ECE Kapfenberg
13 : 86Fr, 04.11.2016
XU14-044
GAK
UBSC Graz
4 : 114Mi, 09.11.2016
XU14-045
BSC Fürstenfeld
DBBC Graz *
24 : 62Mo, 07.11.2016
Runde 3
XU14-031
BC ECE Kapfenberg
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
82 : 8Sa, 29.10.2016
XU14-032
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
DBBC Graz *
34 : 50Di, 21.03.2017
XU14-033
GAK
BSC Fürstenfeld
16 : 70Mi, 02.11.2016
XU14-034
UBSC Graz
Atus Gratkorn
100 : 24Mi, 26.10.2016
Runde 2
XU14-021
DBBC Graz *
BC ECE Kapfenberg
21 : 72Fr, 02.12.2016
XU14-023
Union Leibnitz *
UBSC Graz
17 : 111Fr, 21.10.2016
XU14-024
Atus Gratkorn
GAK
77 : 19So, 23.10.2016
XU14-025
BSC Fürstenfeld
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
31 : 53Fr, 16.12.2016
Runde 1
XU14-011
BC ECE Kapfenberg
ATSE "Gratzer Stahl" Graz
93 : 20So, 18.12.2016
XU14-012
Atus Gratkorn
BSC Fürstenfeld
94 : 20Mi, 12.10.2016
XU14-013
GAK
Union Leibnitz *
20 : 62Mi, 12.10.2016
XU14-014
UBSC Graz
JUSSI Jennersdorf/Fehring *
104 : 7So, 09.10.2016

Noch zu spielen

Keine Daten verfügbar.
© StBV 2011
design by www.black-kiwi.at